Текущее время: 26 сен 2020, 05:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Щось оригінальне ... 
Автор Сообщение
Тут давно
Тут давно

Сообщение Щось оригінальне ...
Добрий вечір, сьогодні хотілося б обговорити таку тему як день народження дитини. Через місяць моїй доньці виповнюється 5 років, начебто і дата кругла, і погода вже буде тепла, от тільки не знаю чим би здивувати її. Торік влаштовували їй вечірку, живемо ми в приватному будинку, тому з самого ранку я прикрасила наш двір прапорцями, ліхтариками і кульками, запросила аніматорів і клоуна,, насмажила сосисек на решітці, отварила кукурудзи, весь день у нашому дворі грали дитячі пісні, а ввечері влаштували салют, дочка була в захваті, діти пішли задоволеними, а ось чим здивувати її цього року я навіть не уявляю. Може хто небудь що порадить?

18 мар 2015, 10:35
Перехожий
Перехожий

Сообщение Відповідь: Щось оригінальне ...
Безусловно, любые подаренные цветы приносят радость прекрасному полу. Но мужчина, желающий проявить свое особое внимание, стремится узнать, какие цветы лучше подарить девушке.

18 мар 2015, 15:04
Прижився
Прижився

Сообщение Відповідь: Щось оригінальне ...
Я на последнее день рождение сына, возила в трогательный зоопарк. Там животных всех можно трогать руками и гладить. Мой мын был в восторге.

20 мар 2015, 19:01
Юзер
Юзер

Хорошая идея с зоопарком! Еще можно в дельфинарий или планетарий, если что-то из этого имеется в вашем городе. Если снова хотите праздновать дома, то можно для именинницы и ее гостей устроить мини-квест с подсказками, призами и разными загадками. Им понравится!

26 мар 2015, 20:10
Прижився
Прижився

Можно пока ребенок спит теперь украсить ее комнаты, надуть кучу шариков, какие просто оставить на полу, какие повесить, дети очень любят гелиевые шары, а также всякие фигурки из них. Любой ребенок будет рад такой обстановке. А днем отметить день рождение в кафе с детской площадкой.

05 апр 2015, 10:02
Тут давно
Тут давно

можна орендувати бісєдку клоуна і аніматорів...........

03 июн 2015, 20:31
Перехожий
Перехожий

У нас на корпоратив шеф разрешил приходить с семьями. Для деток был аниматор, он чудесно работал с разной возрастной категорией. Я сама подумываю на след день рожденье нанять такого на др. Сейчас это не очень дорого даже. Еще на корпоративе был детский стол, красивые пирожные заказали в виде мультяшек) Еще наши девчонки нашли универсальный подарок и для детей, и для взрослых - салют) Нашли вебресурс который помогает устроить очень необычный праздник)

02 мар 2017, 16:42
Перехожий
Перехожий

vasil93ok писал(а):
Добрий вечір, сьогодні хотілося б обговорити таку тему як день народження дитини. Через місяць моїй доньці виповнюється 5 років, начебто і дата кругла, і погода вже буде тепла, от тільки не знаю чим би здивувати її. Торік влаштовували їй вечірку, живемо ми в приватному будинку, тому з самого ранку я прикрасила наш двір прапорцями, ліхтариками і кульками, запросила аніматорів і клоуна,, насмажила сосисек на решітці, отварила кукурудзи, весь день у нашому дворі грали дитячі пісні, а ввечері влаштували салют, дочка була в захваті, діти пішли задоволеними, а ось чим здивувати її цього року я навіть не уявляю. Може хто небудь що порадить?

Сходіть з нею в розважальний центр

07 мар 2017, 00:14
Перехожий
Перехожий

Я бы порекомендовал чтоб порадовать вашу дочку подарить подарок в роли которого будет ювелирное украшение, а если это еще и будет первое украшение в жизни вашей дочки, ой как этот день запомнится, вы даже не представляете.

28 янв 2019, 10:43
Спамер
Спамер

Сколько времени в день позволяете детям играть в компьютерные игры?
а то мои уже просят самую дорогую игровую клавиатуру Bloody. Финансово я ее позволить купить не могу.
phpBB [video]

05 фев 2019, 16:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.