Текущее время: 28 сен 2020, 01:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Пришла весна-опять худею 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Пришла весна-опять худею
Пришла весна, и снова нужно приводить себя в форму, испортившуюся за зиму. Вот уже неделю хожу без лифта на свой восьмой этаж, каждое утро качаю пресс, не ем после шести вечера, не ем конфеты и пироженки вообще. Итог пока печальный, похудела только на 1 кг. Эх, тяжела наша женская доля. Как вы решаете подобные проблемы?

06 мар 2015, 13:24
Юзер
Юзер

а я вообще не худею, как-то попробовала, но набрала еще больше. поэтому остаюсь такая как есть. просто мучное на ночь не ем, и стараюсь не переедать

02 апр 2015, 19:07
Прижився
Прижився

Правильное и сбалансированное питание (исключить жареное, жирное вообще), желательно все делать на пару , или отварное, либо в духовке. Пить не менее 2 х литров воды в день (кажется, что это очень много, хотя в течение дня и не замечаешь, как это все быстро выпивается). И физические нагрузки (выделять себе любимой полчаса на тренировку, только не одно качание пресса, а на все группы мышц)

05 апр 2015, 09:52
Перехожий
Перехожий

Меня худеть заставил панкреатит, есть стала очень мало, но часто, как того требует болезнь, но самое главное, что лишний вес теперь сам уходит без молих усилий. Конечно, никому так худеть не пожелаю, та как эта болезнь очень мерзкая и хроническая, но веду я к тому, что, девочки, не надо сидеть на диетах и мучить себя, начтите есть часто, но совсепм чуть чуть и желательно, исключите жирное, жареное и сладкое, так можно всю жизнь жить и тогда вопрос о потере лишних кг не будет стоять ребром.

07 апр 2015, 09:04
Прижився
Прижився

Я достою из под кровати беговую дорожку и вытираю с нее пыль скапившуюся за пол года... Несколько дней бегаю... а потом еще месяц на нее просто любуюсь :-):

17 май 2015, 17:39
Новачок
Новачок

Делаю проще, начинаю делать зарядку :-) Бегать не могу себя заставить, поэтому дома стараюсь хоть пол часа разминаться. Не могу сказать, что от этого худею, но лучше чувствую точно.

19 май 2015, 17:09
Тут давно
Тут давно

почала бігати, зашкодила астма тепер нічого не роблю

03 июн 2015, 20:25
Перехожий
Перехожий

Хожу и зимой в спортзал, чтоб не поправляться. Я очень склонна к полноте, поэтому надо постоянно себя держать в форме.

02 мар 2017, 16:43
Прижився
Прижився

Девченки, привет!
Я худею и нуждаюсь в подтянутой коже, подруга советует воспользоваться альгинатной маской "Slimming action".

11 мар 2017, 14:27
Перехожий
Перехожий

А я ходила несколько раз на кавитацию (изначально потому-что название процедуры понравилось=))) Не сказала бы, что так называемых проблемных участков у меня так уж и много было, но процедура действительно хороша. Кажись, сеансов через 5 я уже была довольна=). Аппарат такой себе покупать - это конечно слишком как для меня, но в салон или косметическую клинику походить на несколько сеансов - очень даже заманчивый вариант :-): :-): Ну и после не запускать себя тоже очень важно.

10 апр 2017, 11:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.