Текущее время: 30 сен 2020, 11:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Білизна! 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Білизна!
Хочу поговорити як про інтимну так і просто про постільну білизну, бо для мене вони одинаково особливі. Якщо в тебе гарна білизна,то якоїсь і впевненості більше! Чи для Вас так само сприймаються ці речі, чи Вам всеодно? Можливо є особистий стиль? Самі шиєте? Який колір біль за все подобається?

17 фев 2015, 18:21
Юзер
Юзер

Сообщение Білизна!
Полностью с Вами согласна! Не представляю,как можно экономить на белье. Это же гигиена во-первых,а во-вторых уверенность в себе..Никогда бы не ходила в старом или порванном белье.

07 мар 2015, 09:18
Прижився
Прижився

Сообщение Білизна!
А я, в последнее время, подсела на постельное белье, которое можно не гладить. Я не знаю как это правильно называется, но ткань такая- как пожмаканая.

16 мар 2015, 17:21
Юзер
Юзер

Сообщение Білизна!
я предпочитаю постельное белье из материала бязь, оно не мнется и не образует складок. нижнее белье тоже очень важно, чтоб оно было удобным и нигде не давило и не натирало :-):

02 апр 2015, 19:05
Перехожий
Перехожий

Сообщение Білизна!
Правда. бедье всегда должно быть красивым и качественным, причем второе на пермо месте. Женщина чувствует себя сразу уверенней, а если придется перед любимым раздеваться, то и желанной. Но в первую очеред это должно делаться для себя и своего здоровья, ведь уже давно не секрет, что некачественное белье или те же стринги, могут вызвать молочницу, которая знакома многим женщинам.

07 апр 2015, 09:18
Прижився
Прижився

Сообщение Білизна!
По-моему, это так у каждой уважающей себя девушки. Я могу сэкономить на футболках, джинсах, но не на нижнем белье. Даже сказала бы, что я повернута на нем ))) Да и мужу приятно видеть на мне эту красоту. А постельное белье люблю исключительно хб, не люблю спать на шелке, не комфортно как-то (

07 апр 2015, 17:38
Новачок
Новачок

Сообщение Білизна!
:hi_hi_hi: Мне кажется не важно где белье находится - на Вас на диване или под. Главное чтобы оно было чистым :bra_vo:

07 апр 2015, 21:41
Місцевий
Місцевий

Сообщение Білизна!
Согласна что главное белье должно быть чистым и аккуратным, понятно что каждая девушка любит шикарное белье одеть, но некоторые не могут себе позволить посить всякие там бренды... так почему нельзы одеть в таком случае что-то простое но чистенькое, тоже вариант)

08 апр 2015, 14:20
Новачок
Новачок

Сообщение Білизна!
Люблю красивое белье, особенно красивые разноцветные бюсгальтеры :)

07 май 2015, 11:31
Перехожий
Перехожий

Сообщение Білизна!
Красивий бюстгальтер це взагалі хвора тема))) На базарі важко повз таке пройти, хоч раз в місяць щось собі купую)))
А про постільну білизну, то тут я вибираю бязь, тканина цупка і витримую багато прання, по кольору зазвичай обираю щось ніжне та нейтральне, щоб не полиняло (не хочу прокинутись синім аватаром))) :ki_ss:

08 май 2015, 16:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.