Текущее время: 01 окт 2020, 09:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Багатодітна сімя! 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Багатодітна сімя!
Як Ви відноситесь до багатодітних сімей? Чи варто в нашій країні на малий бюджет втримувати багато голів? Як дати їм якісне навчання, і щоб вони не відчули, що один після одного носять речі, як часто в нашій країні буває? Чи варто не квапитись? Яку Ви думку по цьому маєте? Можливо хтось зростав у таій сімї, як воно?

07 фев 2015, 15:49
Новачок
Новачок

Я считаю, что не стоит спешить, нужно хорошенько все взвесить и подумать, а нужно ли оно вам? А сможете ли вы протянуть такую семью, здесь собственно все и будет зависить от вас. Для более детального ответа вам наверное нужно посетить другой более посещаемый форум. Ну на эту тему можно долго дискусировать...

07 фев 2015, 19:25
Новачок
Новачок

Каждый, который думает о своей семье, должен сначала все благоустроить, а потом аж заводить детей. Много детей - то хорошо, и весело, но если это не накладно для бюджета, потому, что врядли все будут ходить веселые и радостные, когда кому-то нечего одеть, или кушать. Так и сами родители себя съедят, от собственной неполноценности, так и дети комплексов наберутся, что сверстники будут над ними смеятся!

09 фев 2015, 12:30
Прижився
Прижився

Я видела на примере 2-е семьи только которые, действительно направляли в нужное русло своих деток, а не делали их обузами. Так вот, из этого я выделила некоторые выводы: а) между детьми нужно заложить любовь и понимание, когда они не дерутся за то, что у кого-то есть лучше вещь, а наоборот помогают друг-другу, то тогда у них у каждого становится больше всего.Таков наверное закон природы. А вот, если зависть присутствует, то каждый пытается сделать так, чтобы забрать, и сам также остается без ничего. Ну и б) это то, чтобы никому не давать вылазить на голову. Если начинать каждому угождать, то они родителей просто истощат своими желаниями и запросами.

09 фев 2015, 17:30
Юзер
Юзер

Согласна с людьми - детки должны быть желанными и не должно быть у них чувства обременения. У всех семей достаток и уровень благополучия разный, но если вы уверены, что вашего благополучия вам хватит, чтобы вырастить и поднять своего ребенка на ноги, то тогда чего ждать?! Всех денег не заработаешь!!!

18 фев 2015, 21:43
Прижився
Прижився

ponchik210 писал(а):
Согласна с людьми - детки должны быть желанными и не должно быть у них чувства обременения. У всех семей достаток и уровень благополучия разный, но если вы уверены, что вашего благополучия вам хватит, чтобы вырастить и поднять своего ребенка на ноги, то тогда чего ждать?! Всех денег не заработаешь!!!

Як Ви думаєте, потрібно взагалі відвідувати курси для вагітних? Наші ж батьки не ходили ні на які тренінги, і все в них було благополучно, а тут зявились ще й курси за які потрібно сплачувати? Чи може вони дійсно багато для дитини і її мами значать? Щодо багатодітної сімї, то мене дивують, наскільки в таких родинах піклування один про одного, це - понад усе!В родині де 1 дитя, чи навіть 2 такого не має.

17 фев 2016, 10:27
Місцевий
Місцевий

Сейчас иметь много детей не просто.

25 авг 2017, 16:21
Перехожий
Перехожий

Я знаю одну семью с пятью детьми. Точнее не семью, а их четвертого ребенка - ему сейчас 4 и он гуляет во дворе сам без родителей! В наше-то время. Ребенок предоставлен сам себе. Маманя занимается с младшим, старшие - в школе, а этот ходит постоянно грязный, уже даже попрошайничает. И никому нет до него дела. Страшно за малого - что с него вырастет!

30 авг 2017, 18:54
Перехожий
Перехожий

У нас трое детей, и при этом ни кто после кого то одежду не носит. Мы с мужем работает для того, чтоб наши дети росли нормально. Да приходится иногда извращаться, искать места, где выгодней купить ту или иную вещь. К примеру как детские игрушки я покупаю в магазине оптом. И это не плохо, ведь я покупаю оптом очень хорошие игрушки, но при этом трачу на них на много меньше, чем все остальные, которые покупают игрушки в обычных детских магазинах!

19 дек 2017, 14:08
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

Самое главное чтобы все дети были воспитанными, сытыми, одетыми и не болеющими. У меня подруга живет в Одессе, у нее 6-ро детей. Все очень воспитанные и дисциплинированные. Мне очень нравится самая младшая, которая в этом году начала ходить на - хореография для детей от 3 лет.

20 фев 2018, 10:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.