Текущее время: 25 окт 2020, 13:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Что надеть, чтобы похудеть 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Что надеть, чтобы похудеть
Что бы похудеть нужно правильно кушать и не сидеть перед компом и телеком весь день, а в тренажорку три раза в неделю бегать

18 янв 2018, 13:44
Тут давно
Тут давно

Я чтобы выглядеть более стройно покупаю приталенную одежду, или пояс надеваю. Удлиненные рубашки тоже стройнят. На материал еще смотреть надо, на рисунок... И главное размер правильно выбирать. Не покупать одежду меньших размеров ни в коем случае, будет обратный эффект.

25 янв 2018, 16:33
Спамер
Спамер

Manuela писал(а):
Традиционно темный цвет стройнит, а светлые полнят. Еще надо учитывать, где именно надо скрыть недостатки и от этого отталкиваться. Если - живот, то вещи с завышенной линией талии, если бедра- расклешенные юбки и широкие брюки. Соответственно можно скрыть полные руки под широким рукавом.

Вы абсолютно правы, я в свою очередь тоже хочу поделиться, где же я покупаю уже пол года вещи посмотреть здесь, в том числе и вечерние юбки и другая темная одежда, которая не полнит, вы сможете там найти.

29 июл 2020, 17:09
Новачок
Новачок

При сильной полноте никакая одежда не поможет казаться стройнее. Только правильное питание и спорт могут помочь

15 авг 2020, 16:47
Спамер
Спамер

Grolyyy писал(а):
При сильной полноте никакая одежда не поможет казаться стройнее. Только правильное питание и спорт могут помочь

Я с вами согласна. Никакая одежда не поможет стать стройнее, только спорт и правильное питание.
Купила себе беговую дорожку https://rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ и становлюсь стройнее с каждым днем.
Вот и вы вместо того чтобы тратить деньги на одежду купите себе тренажер на котором будете заниматься с удовольствием и худеть.

06 сен 2020, 10:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4