Текущее время: 23 сен 2020, 10:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Платье мини 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

Сообщение Платье мини
Konfeta писал(а):
Девулечки, у меня к Вам вопросик - ну просто на миллион) Подскажите где недорогие платья мини можно в наше время купить? Доски объявлений не предлагайте - там ерунды много.
Лето на носу и вы уже готовитесь к нему))) Платья и мини юбки смотрите тут, правда лучше всего покупать одежду осенью когда скидки, хотя я вижу и сейчас есть много скидок, в общем не благодарите...

30 апр 2020, 11:24
Тут давно
Тут давно

Сообщение Платье мини
А я буду советовать магазин Мастхев! Я с девочками с самого открытия. Обожаю их вещи, а платья - это просто отдельная любовь!!! Все очень красивые и стильные. Я вот захотела себе какой-то летний вариант, зашла вот сюда чтобы присмотреть желтое платье. Ну и конечно же выбрала себе одно :) Так что выбор в этом магазине всегда радует, да и цены радуют.

30 июл 2020, 10:14
Перехожий
Перехожий

Сообщение Платье мини
А я частенько покупаю в магазине Франт. У них очень даже достойный ассортимент платьев https://frant.com.ua/dress и не только. Жаль только, что я живу не в Киеве, у них по Киеву доставка с примеркой (удобно наверное). Но, доставка наложкой по новой почте тоже неплохо.

01 авг 2020, 11:20
Перехожий
Перехожий

Сообщение Платье мини
Konfeta писал(а):
Девулечки, у меня к Вам вопросик - ну просто на миллион) Подскажите где недорогие платья мини можно в наше время купить? Доски объявлений не предлагайте - там ерунды много.

:ti_pa: В магазине Олла можно найти платье под любой размер, цветовую гамму, и длину. :ya_hoo_oo:

10 авг 2020, 20:49
Спамер
Спамер

Сообщение Платье мини
На прошлой неделе купила себе мини платье Kraina_In 44(М) всего за 1270 грн .Смотримтся ярко и красиво , по качеству пошива тоже претензий нет .
Изображение

10 авг 2020, 23:17
Юзер
Юзер

Сообщение Платье мини
Я себе подобрала красивое платье вот в этом интернет-магазине модной и стильной одежды https://odevalka.com.ua/. Выбор таких тут очень большой. Вы и сами в этом можете убедиться, если загляните на сайт. Размеры соответствуют описанию. Я себе заказала вот такое платье, как на этом фото.
Изображение

16 сен 2020, 08:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2