Текущее время: 21 авг 2017, 06:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Что же такое юридическая консультация? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что же такое юридическая консультация?
Юридическая консультация — это юридическая помощь тем, кто оказался в непростой правовой ситуации, выход из которой может найти только профессионал с высшим юридическим образованием и практикой работы. На этом сайте Вы найдете ответы на схожие вопросы к юристам или имеете возможность задать вопрос юристу по всем возможным областям права, определенных в законодательстве Украины.

Наш коллектив состоит из квалифицированных специалистов. Коллектив сайта "Юридическая Консультация" отличается стабильностью, сплоченностью и единством устремлений. Наши юристы — это не просто люди с высшим юридическим образованием. Наши консультанты обладают обширным опытом работы, в том числе в самых разных частях Украины — то есть нам известны тонкости законодательства разных регионов. При этом среди нас немало юристов, специализирующихся в узких областях права. За многие годы нашей деятельности мы разобрали огромное количество сложных и запутанных дел, в том числе дела о финансовых или экономических преступлениях. Мы делаем свою работу качественно и полноценно.

09 июл 2014, 11:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что же такое юридическая консультация?
Считаю, что высказывание выше, не что иное как чистый пиар. Честно говоря, считаю, что тема на данном форуме не имеет своего развития, так как в инете существует очень много сайтов юридических компаний, которые предоставляют консультацию. Такое чувство, что создавал тему человек, которому, прошу прощения, нечего делать. Я думаю, что постановка вопроса, что такое юридическая консультация - это размышления не о чём.

15 янв 2016, 11:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]