Текущее время: 19 май 2022, 21:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Сайт для ресторана 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Сайт для ресторана
Не так давно я открыла небольшой ресторан в Киеве. Клиенты потихоньку прибавляются, и потому возникла необходимость в создании сайта ресторана. Как говорится, все для удобства наших клиентов. Я никогда подобными вопросами не занималась, потому подскажите где можно заказать разработку сайта?

16 июн 2019, 18:02
Новачок
Новачок

А какой ресторан у Вас? Если быстрого питания, то для них преимущественно предлагают разработку сайта по доставке готовой еды. Вообще разработка сайта процесс трудоемкий, потому занимает не один день у профессионалов.

16 июн 2019, 18:15
Новачок
Новачок

Я никогда не заказываю еду через сайты. Легче позвонить в ресторан и сделать заказ лично. Либо вообще сходить вечером и отдохнуть после тяжелого трудового дня.

16 июн 2019, 18:23
Новачок
Новачок

Автор, есть организации, которые занимаются разработкой сайтов для различных заведений, таких как магазины, рестораны и кафе. На сайте ресторана должна быть удобная форма заказа, а также привлекательное для клиентов меню. Когда будете заказывать разработчикам сайт, обязательно обратите их внимание на тематику ресторана. Посмотреть стоимость разработки сайта для ресторана можно здесь https://webakula.ua/service/razrabotka-sayta-dlya-restorana/

16 июн 2019, 18:53
Перехожий
Перехожий

Сделать сайт мало, надо же его еще и продвинуть, а это займет немалое время

17 июн 2019, 00:04
Місцевий
Місцевий

Полностью согласен с предыдущим комментатором)) Я столько этих компаний сменил, и из 5 компаний только одна приводила мне не посетителей, а клиентов

27 июн 2019, 20:21
Перехожий
Перехожий

Вы кстати еще задумайтесь над тем что бы подключить в ваш ресторан и на сайт CRM-систему, с которой работать становится действительно легче.
Я лично для сети своих цветочных магазинов сделал выбор в пользу crm-системы https://www.bitrix24.ua/articles/crm_flower_shop.php с которой гораздо удобнее формировать единый отчет доходов и расходов со всех магазинов, проконтролировать работу сотрудников, которые всегда на связи, хранить важные данные не боясь того что они могут утечь. Так что берите на заметку.
Изображение

27 июн 2019, 21:46
Тут давно
Тут давно

Вам также не помешает почитать гайд для открытия ресторанного бизнеса или кафе https://joinposter.com/post/kak-otkryt-kofejnyu, я ресторатор вот уже 20 лет и могу сказать, с высоты своего опыта, что советы действительно отличные, даже я лучше не напишу.

27 мар 2020, 04:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]