Текущее время: 26 окт 2020, 08:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
ресторанный бизнес 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение ресторанный бизнес
Мне всегда хотелось открыть свой ресторан или хорошее кафе. Но почему то одни заведения пользуются большей популярностью, чем другие. Хотелось бы услышать ваше мнение: в каком стили заведения чаще посещаете вы, на что обращаете внимание?

18 окт 2014, 13:48
Прижився
Прижився

Сообщение Відповідь: ресторанный бизнес
Стиль не має великого значення. Головне, щоб готували смачно і обслуговували ввічливі і приємні офіціанти. Я люблю піцерії... )))

21 окт 2014, 08:30
Перехожий
Перехожий

мне кажется, всё идет от хозяина и его , так сказать ауры. Можно сделать интерьер и екстерьер на шик, но обслуживание и кухня - дно. и влияние постоянных клиентов!....также смотреть територию и траффик людей, ну конечно же стиль должен быть уникальным и комфортным

21 окт 2014, 21:08
Прижився
Прижився

Я думаю, що основою хорошого процвітання даного бізнесу є, "золота середина". Багато людей допускаються помилки в тому, що починають ставити або за високі ціни, або низькі. І тому, низькі призводять, при якійсь поломці, чи збільшеню налогів до го, що розходи більші чим доходи. Люди трохи ще плавають, а потім закриваються взагалі. А інша сторона, коли Ви сидете з асортиментом великим і дивитесь, як у Ваших конкурентів не встигають закриватись двері.

09 фев 2015, 17:56
Прижився
Прижився

Много играет то как обслуживается клиент. Даже если его не обслужили а он просто зашел в туалет, то улыбка персонала всегда приятна и в следующий раз человек уже что то закажет.
Так бывает с такими заведениями по типу "столовая" Пузатая хата например. Интерьер отличный, хорошая стилистика, вкусно приятно. Но чувствуешь себя как в столовой. Играет роль так же освещение. Чем меньше искуственного освещения тем приятней находиться в помещении.

18 май 2015, 12:28
Перехожий
Перехожий

также смотреть територию и траффик людей, ну конечно же стиль должен быть уникальным и комфортным

02 июл 2019, 10:16
Перехожий
Перехожий

Самое главное выбрать удачное место, замет идет хорошая кухня и сервис, ну и после этого уже будет интерьер.

02 июл 2019, 12:34
Прижився
Прижився

Как ни странно, лично я больше всего внимание обращаю на чистоту помещения, ведь если чисто в зале - чисто и на кухне, а чистая кухня - это залог правильной и здоровой еду. Так что Вам могу порекомендовать купить профессиональные моющие средства для кухни https://pro-service.com.ua и для зала, ведь такая чистюля не одна я такая.

30 авг 2019, 17:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]