Текущее время: 21 сен 2017, 03:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Заработок на статьях 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Заработок на статьях
Ребят доброй ночи всем. Слышал, что можно зарабатывать деньги за написание статей, вроде как можно писать уникальные статьи и за это получать определенную сумму, а еще вроде можно заниматся пересказом текста. Кто что об этом слышал или знает как на этом зарабатывать, можете подсказать сайты для этого. Желательно проверенные ресурсы без всякого мошенничества и прочей халтуры. Буду признателен если поделитесь таким ресурсом и расскажете как конкретно зарабатывать. Спасибо!

03 авг 2014, 02:36
Прижився
Прижився

В кошельке:
-1.00 UAH

Я бы посоветовал зарегистрироваться на etxt.ru или на адвего. Возможно есть еще варианты, но я не знаю про них.

03 авг 2014, 10:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

pingvin писал(а):
Ребят доброй ночи всем. Слышал, что можно зарабатывать деньги за написание статей, вроде как можно писать уникальные статьи и за это получать определенную сумму, а еще вроде можно заниматся пересказом текста. Кто что об этом слышал или знает как на этом зарабатывать, можете подсказать сайты для этого. Желательно проверенные ресурсы без всякого мошенничества и прочей халтуры. Буду признателен если поделитесь таким ресурсом и расскажете как конкретно зарабатывать. Спасибо!

А у Вас есть опыть написания статей автотематики, есть для вас работа

18 янв 2016, 17:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]