Текущее время: 24 сен 2017, 08:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Просто бизнес. 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Всем привет, очень хочется затронуть тему бизнеса. Думаю многим именно это тема пригодится в будущем. Уже достаточно давно я за ранее думал какой бы бизнес открыть после окончания обучении в университете. Очень хочется прилично зарабатывать уже хотя-бы к 35 годам. Мужики, пишите какой имеется бизнес у вас, или просто хорошие идеи, которые помогут начинающим в данной тематики. Та и вообще, сколько примерно денег понадобится для открытия действительно хорошего безнеса?!

04 июл 2014, 15:47
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Ты даже не представляешь себе, сколько понадобится денег, чтобы запустить свой бизнес, причем хороший и действенный. Даже не знаю, миллионы...... Желаю удачи!

08 янв 2016, 13:05
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Необязательно открывать сразу что-то грандиозное. Можно попробовать с малого и если дело пойдет, то тогда развивать его

06 окт 2016, 10:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Свой бизнес - это хорошо. Просто нужно составить бизнес-план, все хорошо рассчитать и начинать. Понятно, что сразу много денег не будет. Ну ничего, справитесь

06 окт 2016, 23:11
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.81 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Расскажу, как я начинал свой бизнес. Сам я столяр, начинал с того что арендовал уголок в столярном цеху, искал заказчиков, которых интересовала мебель, изготовленная под заказ. Сначала это был один-два человека, не все сразу, но постепенно люди пошли. Сейчас у меня уже есть свои клиенты и приходят новые. Чтобы заявить о себе, нужна реклама, хотя бы визитки, листовки с тем, что вы предлагаете. Это недорого, но важно для роста и развития бизнеса. Я всегда заказываю визитки в интернет-полиграфии wolf, ребята работают давно и качественно, доставляют по Украине.
Изображение

07 окт 2016, 09:19
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Я начинал свой бизнес относительно недавно но довольно успешно. В 2012 Году пришла мода из Америки по одностраничные продающие Landing Page сайты, которые очень хорошо продаю, тогда я и решил открыть веб студии по разработке таких сайтов impulse-design теперь сотни клиентов и все отлично! Вот такая короткая история получилась)

25 ноя 2016, 16:06
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.72 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Cergey писал(а):
Свой бизнес - это хорошо. Просто нужно составить бизнес-план, все хорошо рассчитать и начинать. Понятно, что сразу много денег не будет. Ну ничего, справитесь

А у вас какой опыт в этом? Вы лично сами давно в этом?

28 ноя 2016, 18:33
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Сейчас есть возможность организовать отличный промышленный бизнес - были бы деньги. Компания ogcs предлагает специальное оборудование и даже предоставляет сотрудников, которые в курсе всех нюансов работы в этом деле. В принципе, это специфический бизнес, но довольно прибыльный и новый для отдельно взятых районов.

22 дек 2016, 17:45
Новачок
Новачок

В кошельке:
-6.36 UAH

Сообщение Просто бизнес.
Stenografist писал(а):
Cergey писал(а):

А у вас какой опыт в этом? Вы лично сами давно в этом?

Вот именно, что без опыта сложно что-то делать с нуля. Столько всего нужно узнать прежде чем просто открыться, то минимум пол года нужно, а то и больше. По существу проще уже купить что-то готовое и действующее. Я частенько просматриваю олх, если говорить про рестораны и бары. Есть небольшая сумма и хотим её куда-то инвестировать, так что это была бы хорошая идея. Тем более, что рестораны, если посмотрите, продаются как за очень дорого, так и сравнимо доступно...думаю это шанс для вас!

26 дек 2016, 16:07
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.84 UAH

Сообщение Просто бизнес.
многие сейчас открывают интернет-магазины, а чтобы увеличить прибыль делают перевод сайта магазина на разные языки, для привлечения потенциальных потребителей, повышая тем самым прибыль.

07 май 2017, 21:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.