Текущее время: 26 окт 2020, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Как начать свой бизнес? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Как начать свой бизнес?
cloco писал(а):
Здравствуйте, а у кого нибудь есть опыт работы в сфере питания? Может кто хочет собственным опытом поделиться? Просто я собираюсь открыть свое кафе , и до конца месяца мне нужно купить кое-какое оборудование на кухню. Что обычно нужно покупать , что сами посоветуйте?

да как вы такое можете вообще спрашивать? Если вы не знаете что нужно купить на кухню, то про какой тогда бизнес вообще может идти речь?)

29 сен 2020, 17:12
Перехожий
Перехожий

Bardment писал(а):
Хочу для своего СТО сайт сделать. Подскажите пожалуйста что там на нем должно быть, что бы он действительно был полезен для моего бизнеса? Заранее спасибо.

Для вас сайт должен быть способом коммуникации с вашими клиентам. В идеале человек должен прийти на сайт и иметь возможность записаться к вам на обслуживание.
Важно что бы ваш сайт был подключен к CRM. В СRM эти контакты будут попадать в базу и вы уже сможете с ними работать. Да и вообще если хотите иметь постоянных клиентов, вам нужно обязательно работать с CRM, в которой есть много инструментов для увеличений продаж.
Можете посмотреть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php В ней можно и сайт создать и к CRM его подключить легко.
ИзображениеИзображение

29 сен 2020, 17:59
Перехожий
Перехожий

Я начинала с самостоятельной регистрации патента https://ua-patent.com благодаря этим статьям получилось всё сделать с первого раза. Не забудьте и за бизнес-план, потому что иначе просто прогорите и ваши время/силы/деньги уйдут в никуда

15 окт 2020, 08:54
Спамер
Спамер

я лично так сильно хочу начать свой бизнес, уж очень об этом мечтаю

15 окт 2020, 20:18
Перехожий
Перехожий

Если вы хотите заработать приличную сумму денег, то вам стоит попробовать покупать https://www.uub.com.ua/presscenter/novyny-birzhi/prodazh-silgosp-zemli-na-majdanchyku-saleuubcomua/ и сможете купить землю, а потому выгодно её продать. Или вам как вариант, можно потом там что-то выращивать или вообще сдать землю в аренду, думаю, что это отличное предложение.

15 окт 2020, 21:13
Спамер
Спамер

я думаю, что вам нужно будет приличная сумма денег, для старта нового бизнеса

16 окт 2020, 10:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5