Текущее время: 22 окт 2020, 20:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Как начать свой бизнес? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Как начать свой бизнес?
Мой знакомый недавно решил открыть свой бизнес и не знал с чего начать. Знакомому посоветовали обратится в компанию hlb данная компания помогла с регистрацией моему знакомому общества с ограниченной ответственностью. Предоставила юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги моему знакомому по ведению бизнеса. Знакомый остался довольным данной компанией.

08 июл 2018, 19:10
Спамер
Спамер

Здравствуйте, а у кого нибудь есть опыт работы в сфере питания? Может кто хочет собственным опытом поделиться? Просто я собираюсь открыть свое кафе , и до конца месяца мне нужно купить кое-какое оборудование на кухню. Что обычно нужно покупать , что сами посоветуйте?

13 сен 2018, 00:16
Перехожий
Перехожий

cloco писал(а):
Здравствуйте, а у кого нибудь есть опыт работы в сфере питания? Может кто хочет собственным опытом поделиться? Просто я собираюсь открыть свое кафе , и до конца месяца мне нужно купить кое-какое оборудование на кухню. Что обычно нужно покупать , что сами посоветуйте?

Для начала нужен аппарат для приготовления кофе, ну и конечно важно заказать стаканчики оптом, лично я покупал у них, очень крутые и не высокие по цене, потом уже можно заказывать все остальное!

30 ноя 2018, 08:57
Перехожий
Перехожий

Программа учет движения товаров на складе для организации и автоматизации финансового и торгового учета малого и среднего бизнеса!

18 мар 2019, 15:59
Спамер
Спамер

Думаю в этой теме собрались люди которые интересуются бизнесом и хочу Вам посоветовать ютуб

20 мар 2019, 12:56
Перехожий
Перехожий

Чтоб начать - надо взять и начать что то делать, а не сидеть и думать, кто за тебя найдет идею, просчитает выгодно ли это. Как говорит Ричард Брэнсон К чёрту всё! Берись и делай! - кстати неплохая книга, можеет почитать.

05 апр 2019, 16:05
Юзер
Юзер

Чтобы удачно начать бизнес рекомендую сразу определить с какой валютой будете работать, как это можно сделать наиболее выгодно и безопасно. Потому я лично от себя могу сказать касательно того что лучше покупать и как. Я за то чтобы без проблем, быстро и качественно купить криптовалюту https://newcoin-x.com/ . Я например сумел найти и купить за грн очень выгодно криптовалюту, вложился в это и теперь получаю закономерный результат. Так что обязательно посмотрите и ознакомьтесь, я думаю, что будет максимально полезно! Удачи и успеха!

06 авг 2020, 16:26
Новачок
Новачок

Необходимо изначально создать отдел продаж под ключ https://seller-consult.com.ua/sozdanie-otdela-prodazh-s-nulya для вашего бизнеса и в этом вам помогут в маркетинговом агентстве Seller Consult.

13 авг 2020, 08:15
Юзер
Юзер

Создать бизнес не сложно сейчас, просто нужно как по мне заниматься умными инвестициями в сферу, которая будет на самом деле продвинутой сейчас и нужной, тогда есть шанс заработать, например на биржевых рынках. Но там лучше действовать через профессионалов, которые запустят бота по вашим средствам и вы начнете получать прибыль. Можно даже выйти на 40% реальной прибыли https://t.me/investicii_avalon . Я очень рекомендую обязательно ознакомиться с этим предложением, я сам именно благодаря этому смог бросить старую работу.

14 сен 2020, 01:36
Новачок
Новачок

Хочу для своего СТО сайт сделать. Подскажите пожалуйста что там на нем должно быть, что бы он действительно был полезен для моего бизнеса? Заранее спасибо.

29 сен 2020, 17:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.