Текущее время: 11 дек 2017, 13:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Как начать свой бизнес? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.87 UAH

Сообщение Как начать свой бизнес?
Если не рискнешь – то и не узнаешь! Я вот открывал на форексе сначала демо-счет, так как не был уверен в своих силах. В принципе, я оказался прав. Хорошо, что хоть трейдер Den A. Strelkov мне помог.

07 июл 2016, 23:54
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Начать свой бизнес не сложно, главное делать это, не останавливаться

23 июл 2016, 12:41
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.06 UAH

Это требует большого упорства и самоотдачи.

01 авг 2016, 08:33
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Цитата:
Начать свой бизнес не сложно, главное делать это, не останавливаться

Тут уж правда, если начали главное не опускать планку. Не всякий бизнес сразу приносит баснословные прибыли - иногда надо сначала прилично вложить, поработать в ноль, наработать клиентуру, а потом получать приличные доходы. Естественно вкладывать в раскрутку своего дела, при чем реклама как интернетная так и наружная. Если хорошо все продумать,то можно обойтись минимальными затратами для своей раскрутки, заказав например визитки, листовки, либо буклеты, либо флаера с вашим новым бизнесом, с указанием услуг или продукции, раздавать людям, оставляя в самых людных местах и где наиболее заинтересуются вашими визитками и обратят внимание. Таким образом вы не только внутреннюю клиентур привлечете,но и внешнюю что уже увеличит вашу аудиторию и подымет ваш рейтинг в новом деле.

Последний раз редактировалось Shoni 29 авг 2016, 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).

26 авг 2016, 22:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.69 UAH

если хотите стать успешным, просто повторите все действия за успешным человеком, один в один

28 авг 2016, 11:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

У меня знакомый решил вложить сбережения в бизнес, сотрудничает с компанией ogcs - взял в аренду оборудование, также их сотрудники помогли наладить весь технологический процесс. От вас требуются финансы и руководство.

11 янв 2017, 14:35
Новачок
Новачок

В кошельке:
-7.36 UAH

А тяжело вообще открыть свой магазин? Тематику продаж не буду сейчас обсуждать, интересно в целом. Время сейчас такое, что лишний раз переспросить никогда не будет лишним.

01 мар 2017, 17:16
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.87 UAH

Lima писал(а):
А тяжело вообще открыть свой магазин? Тематику продаж не буду сейчас обсуждать, интересно в целом. Время сейчас такое, что лишний раз переспросить никогда не будет лишним.

По себе скажу, что крайне тяжело. И начать и держаться на плаву. Потому если есть большое желание попробовать себя в этой сфере, то просто поищите на олх сдающиеся в аренду магазины и попробуйте себя в этой роли со свежими идеями, почему нет. А потом, если будет получаться, просто выкупите и все. Многие действуют по такой незамысловатой схеме. Или просто набивают руку, учатся на своих ошибках, а потом открывают свое с нуля. Это очень умно на мой взгляд.

03 мар 2017, 16:37
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-4.84 UAH

Начни с перепродаж с Америки. Заказываешь дешевле спортивные товары, а продаешь дороже.

31 мар 2017, 08:51
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.84 UAH

в самую первую очередь нужно иметь деньги для начала бизнеса, или спонсоров(инвесторов). А если и есть небольшой капитал, то можно открыть интернет-магазин товаров для дома или одежды, создать сайт. И еще после создания и успешной работы магазина, можно увеличить круг потребителей с помощью перевода сайта на языки близлежащих стран.И тем самым увеличить прибыль магазина!

07 май 2017, 21:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.