Текущее время: 20 ноя 2017, 03:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Как начать свой бизнес? 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Как начать свой бизнес?
Как начать свой бизнес? И из чего его начать? Чем заниматься? И можно ли добиться успеха? Наверное каждый задавался таким вопросом. потому что все хотят денег. И все хотят быть знаменитым. Но это не так просто. Можете рассказать об этом больше?

18 май 2014, 17:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Как начать свой бизнес?
для начала найди то дело которое тебе по душе!потом составь бизнес план, посчитай что к чему ,то есть выгодно будет тебе или нет!ну а потом покупай необходимое оборудование и вперед!

23 май 2014, 08:33
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.00 UAH

Главное начать зарабатывать первые деньги, а потом начинать строить структура. Но ни в коем случае наоборот. Сначала деньги, потом офис, бухгалтерия, секретарь и отдел кадров.

27 июл 2014, 03:44
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Есть много простых и малокапильных видов, например, домашнего бизнеса или малой торговли в интернете. Давайте рассмотрим на моих примерах. Первое - моя философия в этом плане такая - "кто понял жизнь работу бросил!" Второе если я за что-то взялся, то продолжаю даже, если все рядом уже махнули рукой.
Вот сейчас, я занимаюсь несколькими разными темами, которые не мешают друг другу, а именно: выращиванием клубники на на полу-гидропонике в собственном доме, промышленным розвидением рыбы на своих озерах (это семейное дело), создаю на эти темы свои сайты, ну правда я почти ничего не делаю, совсем не разбираюсь, с ними работает нанятая компания - студия мир, которые все там профессионально продвигает и это тоже не требует большего капиталовложения, но дает свои дивиденды. Например гидропонный бизнес очень даже перспективный сейчас! Можно зарабатывать даже при мелких объемах предприятия в своей квартире, можете поискать в интернете, есть разные фонды готовые дать вам теплицу и оборудование, под процент от продаж. Вам вполне для начала может подойти один из этих видов бизнеса, вить у каждого из них есть большие перспективы к развитию! Желаю Вам удачи и помните основной и единый закон бизнеса гласит - "успешней тот кто большая сволочь", а если вы честный добряга то идите на 2 работы! Такая уж экономика в априори !!!

01 сен 2014, 10:29
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.00 UAH

Я одне скажу: а) треба зробити перший крок, прямо зараз, бо вагання ніколи не дадуть Вам цього зробити. б) це те, що не потрібно вкладувати в щось нове, поки Ваш основний і перший бізнес не набуде стабільності. На цьому етапі рушиться все! Так як якщо підприємиць відчув гроші, він думає, що так буде завжди і не думає ні про які наслідки. Починайте з малого!

09 фев 2015, 18:06
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

1 Нужна идея
2 Эту идею надо любить и в ней разбираться
3 Не торопиться
4 При сотрудничестве заранее все обговаривать и записывать.

Так, например, у меня сейчас есть зародыш документ-центра. Я печатаю фотографии, сшиваю листы, копирую и тд. Это приносит в первую очередь пользу - не сохнет и окупается принтер, если деньги на сладости и это востребовано. Но это подойдет не всем. Я по образованию технический дизайнер, я разбираюсь в технике, понимаю предмет, есть опыт работы. Если все пойдет, откроюсь официально.

Поэтому советую покопаться в себе и понять, к чему душа лежит, а там и бизнес появится. Уж поверьте, даже педагогическое образование дает не только профессию учителя, но и бизнесмена, как и филологическое. Главное делать то, что получается и получается хорошо!

19 фев 2016, 12:36
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

1. Изучите рынок, посмотрите, что пользуется спросом. Это можно сделать даже через интернет, у Гугла и Яндекса есть приложения, которые отслеживают популярность поисковых запросов в вашем регионе.
2. Исходя из полученной информации о востребованных товарах и услугах, выберите то, что соответствует вашему бюджету, и в чем вы неплохо разбираетесь.
3. Составьте бизнес-план и начните его реализацию

11 мар 2016, 14:40
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-3.84 UAH

Начать свой бизнес довольно таки не просто, но если знаешь что делать, то делаешь. Я пробовал 5 раз перед тем как заняться тем что интересно именно мне. Я закупаю товары в Европе, перевожу фурами из Европы и продаю у нас - как правило с руками отрывают. но все как правило идет сложнее чем кажется.

15 мар 2016, 09:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.63 UAH

в першу чергу це має бути те, що тобі подобається робити, інакше ніяк

16 мар 2016, 13:11
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Якщо вам потрбна ідея для бізнесу, тоді вам треба книга: генератор ідей для бізнесу Досить корисні ідеї у одній книзі!

17 мар 2016, 14:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.