Текущее время: 18 ноя 2017, 23:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Недвижимость в Киеве 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.00 UAH

Сообщение Недвижимость в Киеве
Насколько я знаю, сейчас в Киеве очень дешевая недвижимость. Цены упали в связи со сменой власти и операцией на юго-востоке страны. Мне кажется, что это может быть выгодным вложением в будущее. Очень привлекательная, но рискованная инвестиция. Цены рано или поздно возьмут свое.

27 июл 2014, 03:34
Прижився
Прижився

В кошельке:
-1.00 UAH

Недавно был в Киеве, бигборды пестрят ценами на квартиры от 198000грн в новостроях, это не в пригороде, а в самом городе, хоть и на окраине.

12 янв 2016, 10:24
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

Apof84 писал(а):
Недавно был в Киеве, бигборды пестрят ценами на квартиры от 198000грн в новостроях, это не в пригороде, а в самом городе, хоть и на окраине.

Тоже видел подобное, но на эти домики на окраине без слёз не глянешь, цена как говорится соответсвует качуству. Вот реальные цены на недвижимость в Киеве zastroyschiki как видите цены в нормальных новостройках остались на прежнем уровне.

10 фев 2016, 19:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.63 UAH

Соглашусь, что сейчас подобрать недвижимость как инвестиции можно и нужно. Лично мне помогли это сделать во Львове ребята из romder. Но в любом случае нужно и самому немного анализировать рынок и ситуацию. А в целом инвестиции в недвижимость всегда оправдывали себя.

15 апр 2016, 11:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.84 UAH

А дешеветь то недвижка в столице и не думет совсем )

19 июн 2016, 21:56
Новачок
Новачок

В кошельке:
-7.36 UAH

Marchito писал(а):

Это касается и домов тоже? Была ц меня бизнес-идея по этому поводу, но боюсь не выгорит.

28 окт 2016, 17:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Lima писал(а):
Marchito писал(а):

Это касается и домов тоже? Была ц меня бизнес-идея по этому поводу, но боюсь не выгорит.

Если в том плане, чтобы сдавать дом на постоянной основе, то это не такая и плохая идея. Гляньте по ценам на олх в частноти - дома сдаются не так и дешево, как могло думаться на первый взгляд. У меня знакомый сдает два дома. И на это очень недурно живет. Хотя даже для себя покупка дома прямо сейчас это очень хорошая инвестиция в будущее, так как цены на живую недвижимость сейчас очень недурно просели.

29 окт 2016, 12:49
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.81 UAH

ну на счет очень дешево, я бы поспорила, как раз таки после Нового года наоборот цены немного подросли, особенно в Киеве, но не все продавцы еще решились поднять цену, я смотрю объявления на сайте otodom несколько вариантов прозвонила, цену не поднимали и в ближайшее время не планируют. Поэтому хочу поспешить с покупкой и в этом месяце окончательно определиться квартирой.

11 янв 2017, 23:44
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Занимаемся поиском новой квартиры для себя и своих детей, пересмотрев множество вариантов, ничего подходящего не обнаружили. Мы немного ограничены в ценовой категории, поэтому очень волнует и цена, но в тоже время хотелось бы приобрести квартиру в районе всех необходимых инфраструктур города. Нам посоветовали обратиться в компанию novabydova Достаточно ответственная компания, которая занимается продажей квартир, нам предложили возможные варианты, и одна квартира нам очень приглянулась, как по цене так и по уютной и качественной планировки, дом расположен вблизи детского сада и школы. Сотрудники компании доброжелательны к каждому клиенту.

08 июн 2017, 23:01
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.84 UAH

Новостройки и не думали дешеветь вообще. Мы вот в Одессе жильё искали, сперва смотрели как раз по новостройкам, и как-то не очень то цены упали.))) Потом через агентство купили таки 3-х комнатную на Молдаванке, но и то, люди уезжают и продают за недорого.

15 июн 2017, 04:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.