Текущее время: 24 ноя 2017, 07:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Как начать свой бизнес? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение Как начать свой бизнес?
Я вот что вам скажу по этому поводу. Дело в том чтобы начать заниматься своими бизнесом нужны в первую очередь не только деньги, а и правильные задумки, а именно куда лучше сейчас вложить. Когда то я тоже задавался подобным вопросом, но так как на сегодняшний день эра интернета, то соответственно деньги лучше вложить в какой нибудь интернет магазин, в прочем я так и сделал. Вопрос стал в следующем нужен был офис для работы. Причем хороший офис, ну это одна беда. Плюс офисное оборудование, шкафы стеллажи и так далее, когда отрыли офис, купили мебель и стали усердно работать и продвигать товар. На данный момент дела идут отлично, и мы планируем расширятся. Поэтому советую вам думать что то на счет интернета, причем большинство постов в данной теме поддерживают именно интернет магазины и т.д.

11 май 2017, 23:26
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-6.78 UAH

Я хочу открыть свое СТО. Как думаете, подходящий сейчас момент? Оборудование такое как тут стоит не дешево, но качественное. Городок, где проживаю не большой, боюсь влететь на деньги

12 май 2017, 22:16
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Для начала, если не большой капитал, то можно открыть сайт, интернет-магазин. Нужно хорошо его раскрутить, и тогда появится первая прибыль. Главное, начать. Удачи

22 май 2017, 16:00
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.75 UAH

ipolyna писал(а):
Для начала, если не большой капитал, то можно открыть сайт, интернет-магазин. Нужно хорошо его раскрутить, и тогда появится первая прибыль. Главное, начать. Удачи

Я бы отрывал сайт магазина только после того, как он успешен в реальности. Начинать нужно с малого. Аренда небольшого помещения обойдется куда дешевле, чем сайт, кроме того в случае неудачи потери будут меньшими.

14 июл 2017, 17:22
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.81 UAH

MasterK писал(а):
ipolyna писал(а):

Я бы отрывал сайт магазина только после того, как он успешен в реальности. Начинать нужно с малого. Аренда небольшого помещения обойдется куда дешевле, чем сайт, кроме того в случае неудачи потери будут меньшими.

Все зависит конечно от выбранной стратегии, опыта и промежуточных целей собственника бизнеса, но в целом я конечно соглашусь с вами. Это было бы очень разумно. В том числе и из-за того, что аренду помещения под магазин, если тщательно поискать на том же олх, можно найти иной раз и очень выгодно, дешевле среднего прайса по рынку недвижимости. Собственно, на это многие и надеются. И не зря. Для начала это очень хорошая возможность для старта.

15 июл 2017, 12:40
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.03 UAH

Для тех кто решил начать свой бизнес рекомендую заглянуть на Китайски интернет магазин Таобао. Там очень выгодно покупать оптом, но учтите, что он не работает с Украиной. Для доставки нужно обращаться к посреднику.

10 авг 2017, 15:50
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Для меня эта тема актуальна, я постоянно читаю разные рекомендации и советы по поводу бизнеса на kompanion, много интересно и полезной информации.

14 окт 2017, 15:39
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Мне вот интересно, а на какую сумму стоит рассчитывать, если планируешь открыть собственный ночной клуб? Сейчас не так много хороших тематических клубов, хочу попробовать занять эту нишу. Сейчас ориентируюсь на современные цены, смотрю на musicprofi например цены на спецэффекты, и пытаюсь сам рассчитать стоимость открытия собственного бизнеса

09 ноя 2017, 01:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3