Текущее время: 10 авг 2020, 16:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Раскрутка бизнеса 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

Сообщение Раскрутка бизнеса
Всем привет! У меня, в Киеве, есть свой бизнес, химчистка. Раньше у нас было много клиентов, а в последнее время, выручки практически нет. Аренду платить нужно, зарплату работникам тоже, да и средства закупаем не дешевые. Подскажите, как можно привлечь клиентов?

12 янв 2020, 21:56
Новачок
Новачок

А вы следите за тем, как работают ваши подчиненные? Возможно они не до конца справляются с пятнами, поэтому люди не хотят к вам идти во второй раз, ведь это вам портит репутацию.

12 янв 2020, 22:01
Юзер
Юзер

А я скажу по собственному опыту. Раньше я тоже носила многие вещи в химчистку, но потом нашла специальные средства, которые выводят даже самые трудновыводимые пятна. Теперь хожу только в крайнем случае, если боюсь, что вещь могу испортить.

12 янв 2020, 22:06
Новачок
Новачок

Автор, если вы хотите продолжать свой бизнес, то попробуйте его раскрутить с помощью рекламы. Сейчас это самый эффективный и быстродейственный способ, чтобы люди могли вас заметить. Чтобы реклама была эффективной, старайтесь отдавать предпочтение той, которая будет среди большого скопления людей. К примеру, можно разместить рекламу в метрополитене, в Киеве. Людей в метро обычно много, поэтому она должна подействовать. А узнать за размещение рекламы, в метрополитене, вы можете узнать вот тут http://kievmetro.in.ua/

12 янв 2020, 22:16
Перехожий
Перехожий

А у меня вопрос по бизнесу, где можно посмотреть данные фирм, с которыми можно сотрудничать?

24 янв 2020, 03:47
Новачок
Новачок

PanasMirnyi писал(а):
А у меня вопрос по бизнесу, где можно посмотреть данные фирм, с которыми можно сотрудничать?

На счет сайта https://vkursi.pro/. Могу сказать, что отличный сайт. Использую его в работе уже года два-три. Мне нравится несмотря, что на него платная подписка. Есть несколько вариантов тарифных планов. Но это мелочь, тем более, что на год. Зато вся информация всегда под рукой о любой компании.

24 янв 2020, 03:50
Прижився
Прижився

Вот эта статья - https://partnertrade.org/kak-prodavat-na-amazon/ поможет вам узнать, как продавать на амазон с Украины. Для меня эта информация стала началом пути. Сейчас я активно развиваюсь в этом направлении и уже добилась определенных успехов. Оборот и продажи у меня пока небольшие, но я искренне верю, что в скором времени смогу существенно увеличить их количество.

18 мар 2020, 19:53
Перехожий
Перехожий

а сайт есть?

31 июл 2020, 07:32
Перехожий
Перехожий

А есть ли у Вас собственный сайт?? Вот сейчас люди ищут все услуги с помощью интернета. Ввели запрос химчистка и свой город, увидели адрес, туда и поехали. Поэтому если у Вас ещё нету своего сайта, то лучше сделайте, только так сможете привлечь новых клиентов. За созданием сайта можете обратиться к профессионалам https://skylogic.com.ua/ которые справятся с этой задачей за пару дней.

31 июл 2020, 08:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]