Текущее время: 22 окт 2020, 22:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Запуск современных игр на слабом пк 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Запуск современных игр на слабом пк
Запуск современных игр на слабом пк
Наверное вы часто сталкивались с проблемой зависания в играх или даже отказа той или иной игры работать на вашем пк ,тем более если он достаточно старый.В этой статье я дословно расскажу что и как делать для запуска и стабильной работы современный игры на вашем пк.С разу скажу не надейтесь запустить слишком современную игру на подобие watch dogs на слабом пк у вас это конечно же не получится , но вот запустить игру которая моложе компьютера не больше чем на лет 7 у вас получится ,и так преступим.
1)Если игра тормозит Я советую перед началом игры зайти в настройки и снизить детализацию до минимума также можно отключить дополнительные эффекты и даже музыку в игре, это поможет убрать тормоза
2)Если игра всё ещё зависает советую установить программу Game Booster найдите бесплатную взломанную версию этой замечательной программы и установите , после запуска программа автоматически отключит в системе все не используемые во время игры функции и службы ,тем самым уменьшив объём потребляемой памяти,поле отключения программы все встанет на свои места ,вы можете также в настройках программы выбрать что отключать а что нет ,например антивирус оставить а что то отключить
3)Если игра не запустилась и выдала сообщение об ошибке что то вроде need pixel shader 3.0 и тд это значит только одно что для запуска игры нужна более современная видео карта но теоретически игра может работать и на вашей ,просто разработчики игры сделали это для того чтобы все же вы раскашелились на новую видео карту и играли в игру выжимая из нее все на что она способна.Тогда нам на помощь приходит программа 3d analyze она скрывает модель вашей видео карты от игры а также подменяет ее номер на номер современной видео карты и теперь вы сможете запустить игру ,на ютюбе есть много видео по настройки 3d analyze а также программа абсолютно бесплатная .Ищите ,качайте и запускайте новые игры на старом пк

28 авг 2014, 20:01
Перехожий
Перехожий

Сообщение Відповідь: Запуск современных игр на слабом пк
Хорошая статья, надеюсь многим поможет. Кстати, есть еще один способ ускорить игру, если у вас видеокарта с драйверами AMD или Intel, то можно зайти в настройки этих драйверов и выставить максимальную производительность, это тоже ускоряет игру. Еще банальный совет для владельцев ноутбуков, что бы игра быстрее работала играете в нее, когда ноут на зарядке).

22 сен 2014, 18:56
Перехожий
Перехожий

Сообщение Відповідь: Запуск современных игр на слабом пк
Тут собственно человек уже выразился на счёт программы Game Booster.Но если всё же не тянет.То будьте честны перед собой подарите компьютер племяннику если у них проблемы с деньгами в семье.А у вас их нет.Приобретите железо.Ну на худой конец модернизируйте видео карту,добавьте оперативной памяти. Или замените платки на более мощные.Старые продайте по объявлениям.Не мучайте попу она и так смешная.

15 фев 2015, 08:55
Прижився
Прижився

Очень интересная статья.Спасибо Вам большое.Очень долго искала что то подобное.Так как я в компьютерах мало чего понимаю,то вы меня очень выручили.

14 апр 2015, 17:16
Перехожий
Перехожий

Ну, я вам посоветую сначала перейти на игры для смартфонов. Они не менее захватывающие, но при этом никаких проблем с запуском не будет.
Вот, если у вас Андроид, то советую вам на https://androidspin.com/games/ подобрать игрушку под свой вкус и технически возможности своего телефона. Я себе довольно часто что-то из популярных новинок скачиваю там :-):

08 фев 2020, 18:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]