Текущее время: 19 ноя 2017, 06:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
World of tanks 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение World of tanks
Здравствуй дорогие геймеры или просто посетители этой темы. Сегодня я вам расскажу про увлекательную онлайн игру World of tanks - игра совершенно бесплатная. World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвящённая бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких лёгких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими «тяжами» или вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией, — машина любого класса может быть поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Однако даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks всё решает коллектив, а победа достигается за счёт слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

09 июл 2014, 11:02
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Відповідь: World of tanks
Давно играю в эту игру. Поначалу проводила уйму времени за прокачкой и погоней за красивой статистикой. Теперь, после пары последних обновлений, интерес к игре пропал. А может просто я сама повзрослела. Но теперь только фан на любимых личной мной танках (Кв1, кромвель и е100). Очень скучаю по т-50-2.

16 июл 2014, 15:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Разработчики просто переполнили танками игру, что игре не пошло на пользу на мой взгляд. Ещё сейчас многое решает донат. Золотые снаряды практически уравняли хороших игроков и неумех. Если раньше все изучали зоны пробития танков, выцеливали уязвимые места, то теперь достаточно зарядить голду, попросить папу купить премиум-аккаунт и можно гонять. Убито множество хороших танков: КВ1С, КВ1, т50, т50-2. Полностью убита артиллерия. Играть становится скучно.

20 янв 2015, 05:58
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Доброго времени суток всем.Я ни чего по этой игре хорошего сказать не могу.Так как играю в Warface.Сам начинал с World of tanks.Но потом понял что игра убогая другого сказать не могу.Всё так уныло и скудно.Только сражения между реальными людьми.Ни каких ботов интереса игра мне не представляет.Если уж действительно желаете сразиться в танковых сражениях ,скачайте игру warthander.Просто от себя.

15 фев 2015, 08:49
Прижився
Прижився

В кошельке:
3.25 UAH

Сообщение World of tanks
Честно, не поравилось. Не нравится ни геймплей ни музыка. Не понимаю чем цепляет даже состоявшихся людей с семьями.

14 май 2015, 13:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]