Текущее время: 19 окт 2017, 18:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Игровая индустрия Онлайн игр. 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Игровая индустрия Онлайн игр.
Для начала всем огромный привет.Хочу рассказать о одной не мало важной ситуации ,об онлайн играх.Сейчас каждый 3-ий человек играет в онлайн игры и не замечает свою зависимость.Хочу сказать что если ты любишь общятся не надо играть и стать зависимым а можно сидеть в форумах как например этот и общяться спокойно.Еще мне интересно ваще мнение каковы вы как думаете об этом.и еще маленький опрос.Прошу всем кто играет в игру которая имеет жестокость и насилие как думаете ваша игра на вас влияет?

12 июн 2014, 08:54
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Відповідь: Игровая индустрия Онлайн игр.
Доброго времени суток я с вами полностью согласен так как я больше всего люблю общаться и заниматься спортом сейчас в играх очень много насилия и жестокости. Желаю удачи и советаю по-больше сидеть на этом форуме и по-меньше играть в жестокие игры.

14 июн 2014, 11:53
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Відповідь: Игровая индустрия Онлайн игр.
А я очень люблю онлайн игры, их главным преимуществом является то, что их не надо скачивать и можно играть вместе с друзьями. Но у меня есть золотое правило не больше 1,5 часов в день тратить на игры. Это просто мой способ расслабиться и немного снять напряжение. Я считаю, что это не зависимость в моем случае, а просто небольшое хобби!!

10 фев 2015, 22:36
Прижився
Прижився

В кошельке:
3.25 UAH

Сообщение Игровая индустрия Онлайн игр.
Я скорее олдфаг - люблю в ультиму играть и Дьябло 2. А про насилие в игр - как гласит одна из заставок игрового мира "сцены жестокости и насилия должны оставаться только в играх".

14 май 2015, 13:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]