Текущее время: 17 сен 2019, 13:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Помогите с выбором игровой приставки для сына 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Помогите с выбором игровой приставки для сына
Да давненько я сюда не заходила :-): . Сейчас вот столкнулась с проблемой выбора игровой приставки для своего сына, и решила зайти за советом. Дело в том что у малого день рождение 15-го августа, а он мне давно рассказывал что хотел бы себе приставку). Ну и по скольку мне недавно дали приличную премию, то я решила реализовать его мечту. Единственное что не знаю на какие моменты нужно обращать внимание при выборе приставки?

04 авг 2019, 13:20
Перехожий
Перехожий

Сообщение Помогите с выбором игровой приставки для сына
И вам здравствуйте). Сейчас наконец-то люди начали возвращаться с отпусков и тут хоть аудитория появилась). А что касательно выбора игровой приставки, то самый надёжный способ это брать за руку сына и вести его в магазин. Потому как приставки сами по себе мало чем отличаются, только дизайном. А если ребёнок сможет в руках поддержать геймпады от Sony и Xbox , то он сам сможет сделать выбор. Мы вот например своему взяли Sony Playstation 4 здесь https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/ . Сыну она понравилась, да и стоит она дешевле чем Xbox. Да и как по мне внешне она шикарно:
Изображение

31 авг 2019, 15:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]