Текущее время: 17 авг 2019, 20:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Sony Playstation 4 Slim 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Sony Playstation 4 Slim
Всем привет ребят! Давненько я сюда не заходил, а вот сейчас как раз выбираю подарок для своего сына, и решил попросить дельного совета)). Просто он меня уже две недели упрашивает подарить ему игровую приставку, а я как зашёл в магазин, просто с ума чуть не сошёл от цен. Самая нормальная приставка сейчас стоит в районе 12.000 гривен. Соответственно покупать её за такие деньги я не буду, и решил по совету своего друга приобрести версию Slim. Он просто сказал что они значительно дешевле , да и по мощности её хватит с головой. Кто знает где её приобрести?

09 июл 2019, 16:30
Перехожий
Перехожий

Vladimir2314 писал(а):
Всем привет ребят! Давненько я сюда не заходил, а вот сейчас как раз выбираю подарок для своего сына, и решил попросить дельного совета)). Просто он меня уже две недели упрашивает подарить ему игровую приставку, а я как зашёл в магазин, просто с ума чуть не сошёл от цен. Самая нормальная приставка сейчас стоит в районе 12.000 гривен. Соответственно покупать её за такие деньги я не буду, и решил по совету своего друга приобрести версию Slim. Он просто сказал что они значительно дешевле , да и по мощности её хватит с головой. Кто знает где её приобрести?

И вам здравствуйте. Я если честно тоже сюда уже давно не заглядывала). А что касательно подарка для сына, то это вы правильно сделали. Даже не смотря на то что эти игровые приставки сейчас стоят безумных денег). Но мы вот своему в прошлом году взяли Sony Playstation 4 Slim тут https://gamestore.com.ua/sony-playstation-4/product/sony-playstation-4-slim-cuh-2016a-(garantija-12-mesjacev)/51520/ . Так я вам скажу что муж в неё больше играет чем ребёнок))). Так что не понятно кому её купили на самом деле. Мне единственное что нравится, что она не занимает много места в квартире. Да и выглядит очень стильно:
Изображение

16 июл 2019, 19:33
Новачок
Новачок

Если вы выбираете какую игровую консоль лучше приобрести, то я могу вам посоветовать, прочитать вот эту статью https://itechua.com/other/69454 из нее вы узнаете, главные отличия между Xbox One и Playstation 4.
Также узнаете где можно заказать оригиналы этих игровых систем.

12 авг 2019, 18:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]