Текущее время: 12 дек 2018, 01:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Весняний біг 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.28 UAH

Сообщение Весняний біг
Питання до тих, хто займається бігом або є спортсменом. Я до народження дитини бігала регулярно близько 10 кругів по стандартному стадіону професійного училища. Ніяких хвороб не маю, проте перерва у біговій історії тривала близько 1.5 років, тому тепер не знаю з чого почати, з якого навантаження аби це не було шкідливо. Підкажіть!

04 мар 2016, 11:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Сообщение Весняний біг
Мне знакомо возвращение в спорт, так как в свое время пережила серьезную травму. Начинать стоит постепенно, плавно увеличивая нагрузки. Если травм никаких не было и нет проблем со здоровьем, можете не осторожничать. Отлично поддерживать форму помог домашний спортзал, который собрали у себя дома таща всякие снаряды и тренажеры с интернета через сайты типа sportmir и покупая на рынке. Главное не останавливаться и вы постепенно войдете в форму. Главное не геройствовать.

23 июл 2016, 12:58
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение Весняний біг
Для бега я хочу специальные футболки. Хочу купить nike sb

22 сен 2016, 20:25
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

Сообщение Весняний біг
А почему именно весенний бег? Звучит, как название одной из глав книги о Маугли :)
Не все же время осенью дождит, через недельку должно потеплеть - gismeteo. И вперед - к рекордам ;)

23 сен 2016, 08:06
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-4.72 UAH

Сообщение Весняний біг
Ребята, кто занимается спортом, хочу посоветовать классную вещь. Заказал стельки в кроссовки для бега. Это ортопедическая стелька для занятий спортом, немецкая компания Pedag.
Предназначены для активного спорта, для того, чтобы уменьшить нагрузку на суставы и обеспечивают стопе массажный эффект. Есть циркуляция воздуха, чувствую, что нога не потеет. Кроме того, стелька подстраивается до стопу, очень комфортное ощущение. Колено, которое немного побаливало, стало чувствовать себя лучше, не знаю, насколько это влияние стелек и есть ли здесь лечебный эффект, потому что субъективное ощущение от ношения - просто комфорт при тренировке.

16 ноя 2016, 17:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]