Текущее время: 25 окт 2020, 12:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Бокс 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Бокс
Проигрыш боксерского клуба "Украинские атаманы" со счетом 5:0 в пользу Россиян на турнире в Волгограде был не бес "помощи" судей. Это заметили все кто смотрел этот боксерский турнир. Который состоялся на прошлой недели.

28 фев 2015, 20:13
Перехожий
Перехожий

Сообщение Бокс
И вправду! Русские буквально всех уделали!) Наши боксёры самые лучшие, смелые и сильные! Желаю им дальнейших побед и успехов!

30 апр 2015, 18:36
Місцевий
Місцевий

Сообщение Бокс
Русские любят обижать. Учился просто в футбольной школе и меня в свое время родители не от большого ума отправили российскую спортивку (сам я эстонец). Эти собаки не пускали в сборную, иногда товарищи по команде могли травму нанести, а уж про договорняки я молчу. Как-то меня сослали в деревенскую команду, я местных научил в линию играть и мы мою команду запросто переиграли, так как без роспись - соперник не сумел наклянчить пенальти, а мы в первом матче выиграли 1-0, а во втором - 5-1.

20 июн 2015, 16:07
Новачок
Новачок

Сообщение Бокс
Люблю очень смотреть бокс

29 июл 2019, 01:25
Новачок
Новачок

Сообщение Бокс
Нравится и смотреть бокс и немного денег заработать на спортивных событиях в Париматч Если ставить существенные суммы на «железные» коэффициенты 1.15-1.30, в один «прекрасный» момент можно все потерять. Лучше всего играть по системе и не рассчитывать на стремительное обогащение, сохраняя холодную голову, тогда можно заработать.

06 сен 2019, 13:03
Перехожий
Перехожий

Сообщение Бокс
Сколько видео встречалось про различные системы ставок в париматче, а я больше на интуиции. Вот только не удобно мне пополнять там с карты, я вообще карту в таком использовать не хочу. Есть сервисы для пополнения другие? Может, с мобильных как-то можно?

23 окт 2020, 23:07
Новачок
Новачок

Сообщение Бокс
Вот только сама пару минут нашла способ - надо установить приложение глобал24 для этого и зарегистрироваться тут https://global24.ua/ я уже зарегистрировалась, там буквально в пару шагов, ввела почту и подтвердила. Так вот кошелек можно пополнять с мобильных, а с кошелька пополнять париматч потом можно без комиссии

23 окт 2020, 23:43
Перехожий
Перехожий

Сообщение Бокс
Интересный вид спорта

Вчера, 21:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]