Текущее время: 29 окт 2020, 07:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Отличная книга 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Сообщение Отличная книга
Ребят, вот нашла просто замечательную книгу. Я когда читала, мурашки шли по коже. Но это на любителя - Ужас с фантастикой. Но все же, для любителей чего то страшного, тайного и не возможного, советую почитать "Рисунки на крови" http://readly.ru/book/63896/. Не пожалеете!

28 окт 2014, 13:34
Прижився
Прижився

Сообщение Відповідь: Отличная книга
Да, ужас с фантастикой впечатляет. Но мне больше нравится современная проза основаная на реальных событиях, например Грегори Робертс "Шантарам" http://readly.ru/book/57824/. Читается на одном дыхании

29 окт 2014, 08:20
Прижився
Прижився

Да, согласна, ужасы - это супер. Если вам так понравилась предыдущая книга, вот почитайте еще одну http://readly.ru/book/62062/.
Правда там надо перечитать предыдущие 3, но все таки вы не пожалеете.

31 окт 2014, 13:53
Перехожий
Перехожий

Всем советую почитать "Финансист" Теодора Драйзера. Не пожалеете.

08 ноя 2014, 16:46
Юзер
Юзер

Обожаю фантастику и ужасы, при чем не только читать, но и смотреть. По возможности стараюсь следить за новинками, которые выходят с завидной регулярностью. Прочитала и очень рекомендую Гарри Гарисона, у него очень много разных книг и серий, а так же "Графа Дракула" - Брема Стокера.

13 фев 2015, 21:16
Перехожий
Перехожий

Хочу поделиться впечатлением о книге Дмитрия Липскерова "Пространство Готлиба". Никогда не читала ничего подобного в плане языка, стиля, смеси фантастики и реальности! Жанр книги - эпистолярный. Двое спинальных больных, Анна и Евгений, знакомятся в санатории, когда Анне уже нужно отбывать домой. И они обмениваются адресами. А далее - начинается такая увлекательная переписка между ними, что порой не понимаешь, где реальность, а где фантазия героев зашкаливает. Вот ссылка на книгу "читать онлайн": http://tululu.org/read73006/ ; также книгу можно скачать. Для тех, кто хочет отвлечься от будничной рутины, - эта книга будет в самый раз! Как книголюб, хочу сказать, что стиль этого автора принципиально новый! А концовка меня просто повергла в шок!. Но не буду раскрывать всех карт. Приятного чтения, люди!

14 фев 2015, 12:18
Перехожий
Перехожий

А я хочу посоветовать всем книгу Шарма "Человек, который продал свое феррари". Можно прочитать или скачать аудиокнигу и послушать. Для кого-то эта книга может открыть глаза в новую и удивительную жизнь. Не всем, конечно подойдет, но многие остануться довольны.

14 фев 2015, 18:34
Прижився
Прижився

Всім рекомендую Колекціонера Джона Фаулза. Дуже цікава книга.

14 фев 2015, 22:49
Юзер
Юзер

А как вы к классике относитесь? Мне вот больше зарубежная литература нравится. :-):
А последнее прочитанное произведение - "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдберри. Действительно, "пожалуй один из самых великих романов современности!"

16 фев 2015, 21:29
Юзер
Юзер

Ужасы - очень интересный жанр в литературе. Мне вот "Шантарам" очень понравился. Захватывающий сюжет и интересные персонажи - то, что нужно!

20 мар 2015, 20:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.