Текущее время: 18 ноя 2018, 21:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Тренажер 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Тренажер
Мечтаю иметь дома орбитрек. Друзья отговаривают, мол пару недель попользуешься и забудешь, будет стоять пылится. А я прям мечтаю. Практично ли иметь дома такой тренажер? Где его можно купить? Какие цены сейчас на тренажеры?

11 сен 2018, 09:38
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Тренажер
Я тоже слышал, что тренажеры часто используются как вешалка для одежды)))). Всегда мечтал о беговой дорожке, но ее в квартире даже поставить негде.

11 сен 2018, 15:04
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Тренажер
Все это ерунда. У меня есть орбитрек. Я каждый день занимаюсь на нем. Включаю сериал или музыку и бегаю. Не могу сказать, что он помог мне похудеть, так как я худая, но физическую форму поддерживает очень хорошо, при занятиях задействованы практически все группы мышц. Занимаюсь я уже почти год и мне очень нравится. Цены на орбитреки самые разные, ориентировочно от 5 тысяч гривен. Я свой покупала в интернет-магазине http://www.trenagershop.com.ua. Выбирала по средней цене. Пока работает.

11 сен 2018, 18:31
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Тренажер
Oleksiy писал(а):
Мечтаю иметь дома орбитрек. Друзья отговаривают, мол пару недель попользуешься и забудешь, будет стоять пылится.

Орбитрек хорошая вещь, правда нужно заниматься регулярно, я занимаюсь по 50-60 мин (5 раз в неделю) со скоростью 25км/час плюс одеваю пояс для похудения на талию (это усиливает эффект) - результат очень хороший. Плюс пью бальзам Болотова http://balzambolotova.com/malopodvijnyi-obraz-jyzni для восстановления сил.

28 сен 2018, 17:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]