Текущее время: 23 ноя 2017, 09:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Программы звукозаписи, быстро и качественно! 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Программы звукозаписи, быстро и качественно!
Профессиональная студия для создания музыки

В начале 2009 года на российском компьютерном рынке появилась Cubase 5 - пятая версия программного обеспечения для записи и воспроизведения MIDI – сообщений. В отличие от предыдущих версий эта программа более конкурентоспособна. Среди достоинств можно выделить неограниченное количество аудио треков, расширенный эквалайзер VST3 studio eq, расширенный вид микшера, поддержка работы с 5.1-звуком. Разработчики отмечают удобство настроек программы для неопытного пользователя – не отпугивая новичка погружением в руководство по применению, так называемый помощник поможет быстрее справиться со сложностями в эксплуатации Cubase 5. Нововведений также немало: это встроенный режим интонационного редактирования, конволюционный ревербератор REVerence, расширенные возможности mixdown. Для оперативности использования программы в Cubase 5 предусмотрена удобная навигационная панель, представляющая собой постоянно обновляющийся перечень часто применяемых параметров. Ещё один плюс для всех пользователей – на сайте разработчика есть видео, где описываются все основные функции программы.
Безусловно, 5 версия Cubase является совершенной студией для создания музыки, с огромным количеством инструментов, плагинов, модулей. Поэтому, размер дистрибутива данной программы на редкость большой - около 6 гб. Удобней всего его скачать будет через торрент сеть. Данный дистрибутив является русской версией Cubase 5, в добавок, он не требует активации.
Ссылка на скачивание:
http://vsofte.biz/228-cubase-5.html
По всем вопросам обращайтесь в личку! Помогу чем смогу!!!

24 апр 2014, 12:18
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Відповідь: Программы звукозаписи, быстро и качественно!
да очень полезная программа кто любит обраатывать какую либо музыку тем более там есть видео, где всё доходчиво объесняют, что и как ей пользоваться. так что советую.

19 июн 2014, 20:16
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.72 UAH

не знаю почему, но я жестко подсел на Nuendo 3, так же фирма что и Кубайс, но я просто лет 7 назад прошел курсы и стажировку и с тех пор никак не сменить. Мне Кубейс многие рекомендуют, мой коллега Сергей Грицюк, тоже предпочитает Кубэйс, а для мне почему-то только Нуэндо 3 и родная виндоус ХР...

Кстати, а из под какой операционной системы работает Кубейс 5?

23 фев 2015, 19:35
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.02 UAH

Я - новичок в программах звукозаписи, но мне вот очень понравилась Nuendo. Качество звука найс, да и цена сходная, для такого-то функционала.

20 мар 2015, 20:28
Прижився
Прижився

В кошельке:
3.25 UAH

Кубас уже не в моде :hi_hi_hi: Я бы пользовался программами которые рекомендуют сами музыканты принимающие участие в построении программ записи и обработке звука. При чем когда сам же музыкант демонстрирует и рассказывает о ней, тогда можно доверять.

18 май 2015, 11:06
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Друзья, я уверен что многие музыканты или же просто любители, что либо записать, хоть раз пользовались программой для звукозаписи, так вот в этой теме, хотел с Вами поделиться такой программой как Cubase

24 янв 2016, 00:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]