Текущее время: 22 сен 2018, 13:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Презент начальнице 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Презент начальнице
Что можно вручить начальнице в качестве презента? У нее скоро день рождения и мы офисом думаем, может быть бутылку элитного алкоголя, как раз пополнит свои мини -бар)

02 авг 2018, 10:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Грубо говоря, бутылку водки - пусть даже коньяка - для начальницы (даже не мужика) как-то не этично. Вы посмотрите на это под иным углом. Она, как начальница, наверное, часто ездит по делам, в командировки. С другой стороны она, как и все женщины, хочет постоянно красиво выглядеть. Поэтому я бы дарил бы что-то такое, чтобы объединило эти две тезы. Например, дорожный фен. https://comfy.ua/hair-dryer/tip_fena__dorozhnyj/ И во время поездок он позволит ей сохранять свою прическу в идеальном состоянии. Так что смело дарите фен наподобие Babyliss 5250E!
Изображение

07 авг 2018, 20:48
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.16 UAH

Фен отстойный подарок, лучше выбрать что-то другое. Она же вам не жена, чтобы фен дарить.

09 авг 2018, 15:15
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

А какие предпочтения у Вашего начальника? Если у него есть мини - бар можете смело дарить ему бутылку MAN Chenin Blanc Могу Вам даже проверенный интернет - магазин порекомендовать. Зайдите на сайт "Wine.ua" тут богатый выбор хороших напитков, я неоднократно заказывал здесь виски и вино. Да и бутылки у них презентабельные, на подарок как раз то, что нужно!

09 авг 2018, 15:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]