Текущее время: 13 дек 2017, 09:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Где отпраздновать день рождения сына? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.60 UAH

Сообщение Где отпраздновать день рождения сына?
Сынишке в мае, исполняется десять лет. Решила сделать ему сюрприз - осуществить его давнюю мечту, поехать Киев. Я учитель и мне не трудно организовать такую поездку, вместе с его друзьями. Уже получила согласие двенадцати родителей одноклассников, сына. Поездка намечается на 4 мая. Кроме экскурсии, хочу заказать стол в уютном ресторане с аниматорами и развлечениями. Посоветуйте пожалуйста, милый ресторанчик в Киеве, что-бы отпраздновать день рождения сына.

Последний раз редактировалось vitalina 05 май 2017, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

29 апр 2017, 18:54
Прижився
Прижився

В кошельке:
1.06 UAH

Вы такая молодец, что решили осуществить мечту сына. Думаю он будет в восторге и это будет одно из лучших день рождений.
По поводу уютного кафе могу посоветовать Песто кафе http://www.pestocafe.ua/
Это одно из моих любимых мест в Киеве. Их несколько штук в городе, так что где бы вы не гуляли, с легкостью сможете к нему добраться.
Кухня у них очень вкусная и всегда учитывают все пожелания, так что день рождения смогут организовать вам на высшем уровне.

30 апр 2017, 17:14
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.60 UAH

Вы и не представляете как меня выручили. По вашему совету, я заказала стол в этом ресторане. Сын просто на седьмом небе от счастья. Нам накрыли красивый стол с очень вкусной едой и интересными детскими коктейлями. Устроили нам игродискотеку, от которой дети просто в восторге. Я очень рада, что все прошло отлично и дети остались довольны. Советую всем. Спасибо вам еще раз.

05 май 2017, 15:09
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.16 UAH

Спасибо большое за такую тему и за советы. Тоже как раз ищу, где бы отпраздновать день рождения дочери.
Понравились ваши отзывы, так что наверное тоже закажу у них столик для детей.

06 май 2017, 13:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]