Текущее время: 12 дек 2018, 10:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Фитнес зал 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение Фитнес зал
В нашем зале вы можете узнать что такое тренировка crossfit. Это современная система тренировок, которая уже набрала популярность во всем мире. Начни заниматься уже сегодня.

19 авг 2016, 10:30
Новачок
Новачок

В кошельке:
-2.42 UAH

Сообщение Фитнес зал
А мены в принципі подобається і просто побігати в фудбол з друзями час від часу,головне хороші бутси мати для цього і форму спеціальну: http://footballstyle.com.ua/c4-vratarskaya-ekipirovka я більше люблю на воротах постояти)

13 сен 2016, 14:55
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Фитнес зал
Полгода ходила на фитнес, никакой радости. Только бицепсы накачала так, что ни в одну футболку не влазят =_=

19 сен 2016, 10:16
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.90 UAH

Сообщение Фитнес зал
кросфит сейчас все так тренирируются!

29 сен 2016, 22:04
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.60 UAH

Сообщение Фитнес зал
Сколько сейчас стоит абонемент в зал?

01 дек 2016, 09:13
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.87 UAH

Сообщение Фитнес зал
Лучший метод похудения - секс)) Когда ездил в командировку, каждый день развлекался там с https://prostitutkikrivogoroga.party/ и похудел на 12 кг )) Вот это я понимаю результат, никакие диеты и спорт таких результатов за такой период не дадут!

07 дек 2017, 15:18
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Фитнес зал
А мне дома больше нравится заниматься. У многих, конечно, не получается, а у меня очень хорошо тренировки проходят.

31 янв 2018, 23:50
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Фитнес зал
Ой ребята, я и дома пробовала заниматься и сама в зале но это совсем не то.Мотиваций вообще никакой нет.Если тренироваться так это только с тренером персонально в тренажерном зале. :co_ol: Он и покажет правильность выполнения упражнения и программу тренеровок напишет и про питание расскажет. Я до этого год дома сама пыталась заниматься но толку вообще 0 было потому что сильно жалела себя и половину упражнений неправильно делала. А после того как пошла в зал да ещё и с тренером через 2 месяца уже был виден результат. Тут ещё главное правильно питание соблюдать и терпение. :a_g_a: Ну с питанием проблем не будет я думаю что, темболее сейчас очень много магазинов спортивного питания в котором можно купить добавки для похудения и энергий такого плана https://buls.com.ua/aminokisloty/arginin/ по этому остаётся только желание и терпение и у вас точно всё получиться.

28 май 2018, 21:41
Новачок
Новачок

В кошельке:
-1.69 UAH

Сообщение Фитнес зал
Согласна с Мариной. Если и заниматься собой, то уже точно не обещать постоянно себе и не кормить завтраками "Займусь собой завтра, завтра сяду на правильное питание, а сегодня я съем эту сосиску".
Я так "села" на диету и меня хватило буквально на один день. Есть гречку никакущую или пить один кефир - фуу. Купила абонемент и пошла на фитнес. знаете что? -10 кг за пол года! И это не чудо таблеточки и не диеты всякие. Я знаю что если я сегодня съем этот кусок торта, то завтра точно нужно позаниматься чуть больше, чем обычно. И я не жалею :ne_vi_del: Вот так вот. Единственное могу посоветовать девочкам - сразу приобретайте главный аксессуар спортивной формы - Женские перчатки для фитнеса. Не то будете мучиться с этими мазолями, да и на тренажерах могут руки скользить.

25 июл 2018, 09:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]