Текущее время: 27 апр 2018, 08:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Складные ножи в подарок 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Складные ножи в подарок
У мужа скоро день рождения и хотелось бы сделать ему подарок. Я уже знаю, что хочу подарить. Он очень хотел себе купить складной нож и никак у него руки не доходили. Вот я и хочу воспользоваться моментом и подарить ему этот нож. Единственное, я в них совсем не разбираюсь. Может кто-нибудь посоветует хорошей фирмы нож и где лучше его купить. Буду очень благодарна за любой совет.

31 янв 2018, 23:44
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Как-то довелось попасть в Варшаву по работе и естественно была необходимость покупки подарков своим близким. В одном из магазинчиков наткнулась на складной нож, который мне очень понравился и я решила купить его для мужа. Когда я ему его привезла он был безумно счастлив. Так-что я думаю, что вы хорошо придумали с подарком. Фирму не подскажу, много времени прошло, уже не помню.

01 фев 2018, 00:01
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.28 UAH

Я покупал себе складной нож фирмы Spyderco Resilience через интернет-магазин. Нож универсальный и практичный, в руке лежит как нужно, лезвие как бритва. Цена качество просто супер. Магазин подсказать не могу давно было. Поищите в интернете по названию и обязательно найдет, если он, конечно, вас заинтересовал.

01 фев 2018, 00:29
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.84 UAH

Я люблю активный образ жизни, часто хожу в походы. Много вещей с собой брать не хочется, поэтому возникла необходимость в покупке хорошего ножа. И хотелось не просто один нож, а многофункциональную вещь. Изучив в просторах интернета много информации, почитав не один отзыв, мой выбор пал на victorinox hunter. Заказал складной нож через сайт магазина, со мной сразу связались, проконсультировали и доставили в кратчайшие сроки. Я уже испытал его в своем очередном походе. Остался очень доволен качеством и многофункциональностью. Нож на все случаи жизни и плюсов у него столько, что все их не перечислить. Я думаю, что вашему мужу, как и мне по душе придется этот ножичек.

01 фев 2018, 17:44
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Какой-то немного странный подарок.

07 фев 2018, 10:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Хотя смотрите сами, это же Ваш муж, если он любит такие подарки, то почему бы и нет?

07 фев 2018, 10:40
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.66 UAH

Купить можно здесь https://pmv.com.ua/nozhi-i-multiinstrumenty/, по соотношению цена качество Sanrenmu, китай но качество на высоте

06 апр 2018, 17:04
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.46 UAH

Lisichka писал(а):
У мужа скоро день рождения и хотелось бы сделать ему подарок. Я уже знаю, что хочу подарить. Он очень хотел себе купить складной нож и никак у него руки не доходили. Вот я и хочу воспользоваться моментом и подарить ему этот нож. Единственное, я в них совсем не разбираюсь. Может кто-нибудь посоветует хорошей фирмы нож и где лучше его купить. Буду очень благодарна за любой совет.

Самыми лучшими считаются швейцарские ножи, поэтому советую вам заглянуть на официальный сайт Victorinox в Украине https://ua-victorinox.com/ Там такие в огромном ассортименте, и цены приемлемые, так как данная компания является дилером продукции этого бренда. Здесь вы можете смело заказывать понравившийся вариант, подделка точно не попадется. Мой брат себе тут купил классный нож, и все его друзья тоже последовали его примеру.
Изображение

14 апр 2018, 21:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]