Текущее время: 19 сен 2018, 23:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Зимний отдых 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Зимний отдых
Куда съездить отдохнуть в феврале-марте всей семьей?

20 янв 2018, 18:41
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Зимний отдых
В Карпаты на лыжах кататься? А какие есть развлечения для детей?

20 янв 2018, 19:12
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Зимний отдых
Можно в Египет съездить. Там сейчас как раз нежарко. Можно по экскурсиям поездить.

20 янв 2018, 19:51
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Зимний отдых
На Шри-Ланке сейчас классно. Но дорого. А Египет сейчас недорогой. Особенно если по горящей путевке ехать. Вот масса предложений https://ht.kiev.ua/tury/egipet/. Погода там сейчас и правда хорошая. Мы ездили в феврале. Даже в море купались. Не говоря уже о подогреваемой бассейне. И загорать не страшно. Никто не обгорел.

20 янв 2018, 20:31
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Зимний отдых
Летала на Мальту через турагенство ТурПартнер , документы собрали быстро и без проблем. Визу получила через несколько дней. Все прошло хорошо! Можете слетать на Мальту!

24 янв 2018, 09:38
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Зимний отдых
В долгих поисках агенства для оформления визы в Мексику, решила обратиться в туристическую компанию Галерея путешествий. Визу оформляла на горящую путевку первый раз в жизни, и моя ситуация была очень нестандартной, и тогда мне казалось почти нерешаемой. Но не тут-то было, с легкой руки и профессионализма на высшем уровне менеджера, который провел колоссальную работу по моим документам, и подготовке их к подаче,еще и успевая подбадривать меня, мне открыли визу! Причем это все в кратчайшие сроки и очень оперативно! Теперь только к ним! Общаюсь через сайт, выбор огромный http://gallerytour.com.ua/

24 янв 2018, 10:08
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Зимний отдых
В Турцию, самый любимый и бюджетный отдых)

25 янв 2018, 16:25
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение Зимний отдых
Про зимний отдых очень многие говорят, но далеко не все любят. Мне кажется, что по сути не важно куда ехать, главное чтобы на отдых. Везде хорошо, главное сменить обстановку. Не стоит забывать, что зимний отдых требует более серьезной подготовки, нежели летний. Нужна одежда, обязательно качественный термос stanley master 1.3л (ну а если семейство большое, то и побольше). Лично у меня мечта махнуть в горы в Швейцарию, но скоро ли она сбудется...

13 фев 2018, 11:21
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Зимний отдых
Попробуйте освоить лыжи, как зимний вид спорта мне они очень нравятся. Я даже думаю написать о них в своем блоге(https://spark.ru/user/87372/blog/36000/tyazhelo-bit-zhurnalistom). А пока что там ест пара статей о жизни журналиста, если кому интересно, то заходите!

05 мар 2018, 17:55
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.78 UAH

Сообщение Зимний отдых
Мы с мужем ездили в конце февраля во Львов, честно скажу понравилось сильно. Поехали на неделю, но мне все равно показалось, что мало. Там реально есть на что посмотреть, много архитектурных памяток, но самое незабываемое это шоколад, он просто божествен. Да конечно и денег на Львов нужно довольно много, особенно если хотите привести с собой приятные сувениры. Нам даже немного не хватило денег, которые в нас были, и мы оформляли быстрый займ на сайте https://prostozaim.ua/ , услугой данного рода пользовались впервые. Мне понравилось, что заявку оформили довольно быстро и уже через несколько минут деньги были на счету.

28 мар 2018, 14:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.