Текущее время: 04 июл 2020, 22:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Подарок жене 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

Подарок жене
Подарите шубу или теплый костюм.

13 ноя 2018, 23:02
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок жене
Дружині треба теплий подарунок. Ось я своїй до Нового року планую подарувати (чи то вона планує, що я подарую) білу шубу Grand Furs. https://rozetka.com.ua/ua/28366561/p28366561/ Це буде чудовий подарунок і дружина наперед радіє. Ось тільки ще зими нема. А як тільки сніг - так зразу й шуба, хай буде дружина снігуронькою. Добре, хоч мені не треба голову ламати над тим, що подарувати: дружина залишила відкриту сторінку на моєму ноутбуці, зразу ясно чого хоче.

27 ноя 2018, 23:23
Юзер
Юзер

Сообщение Подарок жене
Шуба кстати очень хороший вариант, какая девушка откажется от такого подарка )))) Если надумаете то вот тут есть интернет магазин где я заказывала свою https://kastoria.com.ua/catalogs/vid-izdeliya/polushubki/polushubki-iz-norki можете тут посмотреть. Здесь есть очень разные шубки из разных мехов и разной длины.

01 мар 2019, 10:01
Новачок
Новачок

Сообщение Подарок жене
Круто, отличный подарок. Рекомендую интернет магазины 7 км в Одессе, самые низкие цены. И, раз уже такой серьёзный подарок делаете, то для полноты картины еще и букет со 101 розой подарите!

02 дек 2019, 13:48
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок жене
Шуба - роскошный подарок!

12 дек 2019, 15:12
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок жене
ilonaalekseeva писал(а):
Подарите жене отдых где то в другой стране!) Она же полюбому мечтает куда то поехать! Мы в этом году решили поехать в США, у меня там подруга детства живет, лет пять назад переехала...каждый год нас к себе в гости зовет, а мы все никак не решимся!((( А в этом году у нее сынишка родился - она меня крестной позвала)))Вот и появился замечательный повод поехать)) И подругу повидать и сынишку своего крестного и саму страну посмотреть!))Правда с визой много волокиты((((( Нам посоветовали агенство, которое может помочь с быстрым оформлением туристической визы в США для украинцев вот это https://visy-schengen.com.ua/viza-b1-b2 Обратились к ним, вроде сказали, что помогут...Ждемс)))Ох я уже в предвкушении нашего с мужем путешествия))))Прям все внутри пылает и дребезжит от счастья))) Муж мне эту поездку оплачивает и получается вот такой своеобразный подарок!)) Я очень довольна!))

Полностью с вами согласна. Если вы очень сильно любите свою жену, тогда я вам также советую подарить ей незабываемые эмоции и впечатления, которые она получит при путешествии. Самое первое, это полет на самолете. Особенно если она будет лететь первый раз. Это классные чувства, помню по своему опыту. А второе это красивый город, хороший отель и вкусная еда. С этим также ничто не сравниться. Отель выбирайте обязательно по прочитанным отзывам. А я в свою очередь хочу вам посоветовать хороший сайт, на котором без проблем можно будет подобрать тур горящие туры в турцию из одессы

21 дек 2019, 20:03
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок жене
Я бы точно шубу не заказывала...не люблю)

23 дек 2019, 21:03
Перехожий
Перехожий

Сообщение Подарок жене
Для полноты картины можете жене к шубе уже и сумочку подарить ::yaz-yk:
Где шубу качественную найти не посоветую, т.к. не любительница, а вот сумочек тут неплохой выбор https://wallet.ua/c/f-handbags/ заказывала уже не один раз, успевало до праздников приходить)))

29 дек 2019, 14:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2