Текущее время: 19 ноя 2018, 14:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Какой купить? 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Какой купить?
Добрый день. У меня такая проблема. Срочно нужно купить слуховые аппараты, у нас в больнице мне сказали что у них только обычные заушные аппараты а мне такие не подходят. Нужен внутриканальный. Чтоб не сильно заметен был.

20 янв 2018, 08:20
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение Какой купить?
Может попробовать через интернет заказать если вы точно знаете какой именно Вам нужен. Или сходить в частную клинику, у них должен быть получше выбор.

20 янв 2018, 08:24
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.16 UAH

Сообщение Какой купить?
Я тоже ношу слуховой аппарат. Но я купила себе пока обычный. На внутриканальный у меня денег не хватило, к сожалению. Но даже с обычным я себя хоть снова почувствовала нормальным человеком! Могу фильм посмотреть, даже без субтитров... Я за своим аппаратиком ездила в Беттертон. У них кстати очень много разных и фирм и видов. Помогают и подобрать и настроить. Мне вот этой марки подошли слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ и цена у них не очень высокая. При этом звук хороший и функции есть разные. Там же помогли мне настроить. А так он симпатичный и аккуратненький. Можете сами глянуть) Изображение

22 янв 2018, 12:23
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.49 UAH

Сообщение Какой купить?
В магазинах медтехники поинтересуйтесь, у них там много товара, может и есть такой слуховой аппарат.

30 янв 2018, 01:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]