Текущее время: 18 дек 2018, 22:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Игрушка для племянника 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.72 UAH

Сообщение Игрушка для племянника
Племянник заказал на день рождения водяной бластер. У меня на работе полный завал и совершенно нет времени пробежаться по магазинам. Девочки подскажите пожалуйста хороший магазин детских товаров с отличным ассортиментом игрушек, а самое главное какой бластер брать, а то у меня девочки и я ничего в этом не понимаю.

25 сен 2017, 20:32
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
1.18 UAH

Мальчики они такие им только стрелялки подавай. Я недавно заказывала своему малому игрушки и в том числе водяной бластер в одном проверенном магазине в котором я часто делаю покупки http://uatoys.com.ua/nerf-hasbro, потму что здесь выгодные цены и отличное качество товара. Уверена вы для своего племянника подберете отличную игрушку.
Изображение

26 сен 2017, 14:41
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.72 UAH

Спасибо огромное, что посоветовали именно этот магазин. Вчера вечером сделала заказ, отличный ассортимент и приятнее цены.

27 сен 2017, 15:28
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
1.15 UAH

Nataxa писал(а):
Мальчики они такие им только стрелялки подавай. Я недавно заказывала своему малому игрушки и в том числе водяной бластер в одном проверенном магазине в котором я часто делаю покупки http://uatoys.com.ua/nerf-hasbro, потму что здесь выгодные цены и отличное качество товара. Уверена вы для своего племянника подберете отличную игрушку.
Изображение

Большое спасибо за подсказку, очень классный магазин, теперь буду знать где заказывать отличные игрушки.

30 сен 2017, 10:13
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

мы несколько раз обращались в магазин spok. Здесь представлен большой ассортимент детских товаров и игрушек для любого возраста. Есть и бластеры. Очень интересные и недорогие. Бластер Simba "Космический солдат" стоит всего 154 грн., а выглядит потрясающе, любому мальчишке понравится!

21 ноя 2017, 19:50
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Сейчас что только не придумают для детей) Вот мой сын захотел себе ледянку для горки. Я даже не знаю где он такую видел. Наверное в прошлом году во дворе кто-то из ребят катался) Вообще штука неплохая, дп и места много не займет в квартире. В принципе один из лучших вариантов, которые он мог захотеть в качестве подарка.

28 ноя 2017, 10:56
Юзер
Юзер

В кошельке:
-1.93 UAH

Якщо бажаєте, щоб ваша дитина добре провів час, приводьте його в львівський клуб активного відпочинку https://bnbpaintball.com/about. Пограє в пейнтбол, відпочине, повеселиться і насолодитися гарною компанією.

18 фев 2018, 05:16
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Надо и себе на заметку водяной бластер взять. Скоро у крестника день рождения, я думаю ему понравится подарок.

18 фев 2018, 21:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.19 UAH

Я бы и сам с сыном с таким побегал.

18 фев 2018, 23:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ]