Текущее время: 19 ноя 2018, 14:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Тайская косметика в Украине 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.40 UAH

Сообщение Тайская косметика в Украине
Неприятно, когда в 25 лет появляются первые морщинки, поэтому решила использовать средства, помогающие победить эту проблему. Мой выбор пал на золотую маску-пудру для лица, в описании которой указано, что золото является великолепным средством для омоложения кожи. Моя кожа практически сразу стала белой, практически фарфоровой, исчезло испаление, а морщинки начали по-немного разглаживаться. Буду заказывать снова это великолепное средство!
https://vk.com/tayskaya_kosmetika_v_ukraine

28 июл 2016, 02:27
Тут давно
Тут давно

В кошельке:
-0.31 UAH

Я перепробовала косметику от различных производителей. В итоге остановилась на Серии крем-бальзамов "Злаковая терапия" http://eliksir.ua/kosmeticheskie-krem-balzamy/zlakovaja-terapija/ Там 100% натуральный состав, и эффект после использования мне очень нравится. Кожа стала более упругая, бархатистая, да и морщинки под глазами разгладились.
Изображение

27 янв 2017, 15:34
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.67 UAH

Кращого крему для повік ніж Реліф, так той самий)) не зустрічала. Використовую на ніч. Дуже жирний. Вранці- оп і красуня. Зменшує зморщечки, мішки і синячки. Клас!

30 янв 2017, 10:09
Місцевий
Місцевий

В кошельке:
0.17 UAH

AlexSword писал(а):
Неприятно, когда в 25 лет появляются первые морщинки, поэтому решила использовать средства, помогающие победить эту проблему. Мой выбор пал на золотую маску-пудру для лица, в описании которой указано, что золото является великолепным средством для омоложения кожи.

Сомневаюсь конечно что там настоящее золото, скорее всего это какой-то рекламный трюк. Но если вам помогло очень хорошо, я просто отдаю предпочтение профессиональной косметике которая сделана из натуральных и качественных компонентов, если вам интересно попробовать такую, зайдите в магазин Бомонд там сможете купить.

09 янв 2018, 15:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]