Текущее время: 23 авг 2019, 14:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
СПТО Охрана 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

СПТО Охрана
СПТО Охрана молодцы, очень быстро реагируют. произошла смешная ситуация, я был за городом, а отец пришёл полить цветы, и забыл при входе отключить сигнализацию, уже через 4 минуты отец был задержан, к его сожалению у него не было собой документов и пока он не подтвердил что является доверенным лицом на владение данной квартиры его не отпустили. В общем, ребята сработали на ура. Остался очень доволен их работой. https://www.facebook.com/sptoohranakiev/

06 май 2016, 19:16
Юзер
Юзер

Сообщение СПТО Охрана
После 3-го ограбления частного дома, друзья решили заказать пультовую охрану, так как скорость реагирование быстрая. Обращались они в https://www.morrigan.com.ua/tehnicheskaya-bezopasnost/pultovaya-ohrana/ , потому что фирма действительно надежная. Могу смело вам посоветовать от лица друзей.

28 янв 2018, 16:35
Юзер
Юзер

Сообщение СПТО Охрана
О безопасности своего дома нужно думать постоянно. Сейчас много любителей легкой наживы. Мы как только переехали в частный дом подключились к "Карабинер". Это служба безопасности в Одессе https://karabiner.ua/. Они лучшие в городе и работают с 1996 года. За два года сотрудничества никаких конфузов не имели, за что спасибо работникам "Карабинер"!

16 сен 2018, 22:39
Перехожий
Перехожий

Сообщение СПТО Охрана
Хорошая охрана - на вес золота, у нас вот сигнализация через раз срабатывает - надо менять систему

04 апр 2019, 10:40
Юзер
Юзер

Сообщение СПТО Охрана
А думаю видеонаюблюдение поставить дома - только вот не знаю как правильно все это сделать.

04 апр 2019, 11:17
Прижився
Прижився

Сообщение СПТО Охрана
Я знаю хороший магазин, где можно заказать неплохие оригинальные системы видеонаблюдения, электрозамки и прочие товары для безопасности и охраны зданий и обьектов - заходите на сайт Агент007. Это проверенный магазин, мы там приобрели видеорегистратор Dahua DH-HAC-HDBW3231EP-Z для офиса, и теперь вот выбираем систему СКУД в этом же магазине. Цены на этом сайте нормальные и качество аппаратуры приемлемое.

04 апр 2019, 11:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]