Текущее время: 16 ноя 2018, 14:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Подарок жене 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.81 UAH

Сообщение Подарок жене
Добрый день, форумчане! Скоро у жены юбилей. Хочу сделать достойный подарок. Намекает на шубу. Походил по магазинам в нашем городе - дороговато будет, тем более идет зима и цены растут. Планирую заказать через инет. Что скажете? Какие предложения?

10 сен 2018, 08:20
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Подарок жене
Я думаю, что шубу нужно покупать в магазине, а не в интернете, ее нужно примерить, пощупать и определиться с выбором, а на глаз по фото это не для меня.

10 сен 2018, 13:40
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок жене
Шуба, которую вы закажете в интернет-магазине будет доставлена в курьерский офис. Там вы ее сможете и померить, и пощупать, и определиться, подходит ли вам она. Если нет — отказываетесь. Вот и все сложности!

11 сен 2018, 09:09
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Подарок жене
Своей жене я подарил на день рождения диплом о высшем образовании учителя. Теперь она работает в хорошей школе, а наш семейный бюджет увеличился. Советую вам подумать на счет таких подарков, если этого требует жизнь от вас.

11 сен 2018, 11:26
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.81 UAH

Сообщение Подарок жене
Причем здесь диплом? Что за бред? Я жду отзывы по покупке шубы.

11 сен 2018, 12:31
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Подарок жене
Мне муж на день рождение заказал меховую модную жилетку в интернет магазине http://fashionfur.com.ua, точнее я сама нашла, выбрала, а он там сам договаривался о доставке и оплате. У меня радости нет предела. Очень красивая, мягенькая, сшита аккуратно и размер подобран идеально. Я довольна жилеткой, а муж ценой. Загляните на сайт, там еще много чего интересного.

11 сен 2018, 14:21
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение Подарок жене
Я понимаю, что подарок может быть разным и, если тема - "Подарок жене", то надо рассмотреть все варианты, а не только шубу или там меховую накидку. Можно и носки на меху подарить. :-) Ну, а если серьйозно, то можно обратить внимание и на предметы, так сказать, соцкультбыта. Я вот своей на кухню подарил телевизор Киви с плоским экраном https://comfy.ua/flat-tvs/tag__s-ploskim-jekranom/ и отлично себя чувствую. А чем плох подарок? Она на кухне проводит много времени, вот пусть и развлекается передачами типа "Меняю жену". Кстати, название передачи с намеком, предложите своей посмотреть, может шубы-то и не захочется ей. :ps_ih:
Изображение

11 сен 2018, 23:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.90 UAH

Сообщение Подарок жене
Жене ваше внимание будет уже хорошим подарком! а так вы должны знать, чего хочет ваша жена :-):

06 ноя 2018, 12:15
Профиль ICQ
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Подарок жене
Подарите жене отдых где то в другой стране!) Она же полюбому мечтает куда то поехать! Мы в этом году решили поехать в США, у меня там подруга детства живет, лет пять назад переехала...каждый год нас к себе в гости зовет, а мы все никак не решимся!((( А в этом году у нее сынишка родился - она меня крестной позвала)))Вот и появился замечательный повод поехать)) И подругу повидать и сынишку своего крестного и саму страну посмотреть!))Правда с визой много волокиты((((( Нам посоветовали агенство, которое может помочь с быстрым оформлением туристической визы в США для украинцев вот это https://visy-schengen.com.ua/viza-b1-b2 Обратились к ним, вроде сказали, что помогут...Ждемс)))Ох я уже в предвкушении нашего с мужем путешествия))))Прям все внутри пылает и дребезжит от счастья))) Муж мне эту поездку оплачивает и получается вот такой своеобразный подарок!)) Я очень довольна!))

06 ноя 2018, 12:16
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Подарок жене
Dron писал(а):
Добрый день, форумчане! Скоро у жены юбилей. Хочу сделать достойный подарок. Намекает на шубу. Походил по магазинам в нашем городе - дороговато будет, тем более идет зима и цены растут. Планирую заказать через инет. Что скажете? Какие предложения?

Хорошо, что у моей жены уже есть шуба! Поэтому можно обойтись и не сильно дорогими подарками! Например, позавчера подарил ей букет красных роз и ароматические саше https://aromaelhome.com.ua/ru/pers_shop/aromaticheskie_sashe/ , которые неповторимо благоухают!

08 ноя 2018, 19:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.