Текущее время: 14 дек 2018, 01:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Детска мебель 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Сообщение Детска мебель
Хотим сделать ремонт в комнате у ребенка. Я примерно определилась с цветовой гаммой, но еще не подобрала мебель. Подскажите, где можно присмотреть мебель для ребенка 9 лет, цвет ближе к голубому.

08 сен 2018, 15:16
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Детска мебель
Я решила, не покупать большой набор мебели ребенку, купила кровать, шкаф и компьютерный стол. Ребенку вроде хватает. Если купить мебель с кучей ящиков, то эти ящики обычно забиваются всякой ненужной ерундой.

08 сен 2018, 18:25
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.31 UAH

Сообщение Детска мебель
Я решила, не покупать большой набор мебели ребенку, купила кровать, шкаф и компьютерный стол. Ребенку вроде хватает. Если купить мебель с кучей ящиков, то эти ящики обычно забиваются всякой ненужной ерундой.

08 сен 2018, 18:25
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Детска мебель
Я думаю, что для ребенка одного шкафа недостаточно будет. Все таки нужно куда-то складывать и вещи, и школьные принадлежности, и игрушки. Хотя, может у вас есть отдельная комната для этого. У нас в детской стоит модульная стенка, которую мы покупали здесь https://www.kult-mebeli.com.ua/. Есть несколько шкафов, кровать, стол, комод. Мы выбрали стенку светлого цвета, но в магазине есть стенки разных цветов. Можно подобрать не очень обширную для вашего ребенка.

08 сен 2018, 20:22
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.93 UAH

Сообщение Детска мебель
Я себе в детскую ставила несколько журнальных столиков от Арт Пуф. http://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/zhurnalnye-stoliki За такими столиками можно просто посидеть, заниматься лепкой, рисованием, рассматривать и читать книги. Это и рабочий, и игровой столик. Столики сделаны в стиле лофт, поэтому они крепкие и долговечные, что очень важно для детской комнаты. К столикам можно добавить бескаркасные пуфики или кресла-мячи.
Изображение

11 сен 2018, 23:55
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.84 UAH

Сообщение Детска мебель
Хорошое решение для детей как для меня только красивая цветовая гамма, поэтому предпочитаю для своих только красный или зелёный.

11 окт 2018, 17:08
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.87 UAH

Сообщение Детска мебель
Я предпочитаю для детей самые качественные вещи покупать, только качественные тае и мебель выбираю только хорошое качество потому что на плохое может быть алергия. Последний раз мы заказывали своим близняшкам двохэтажную кроватку тут https://mismo.store/product-category/krovati/ цены на уровни, и качество высокое.

11 окт 2018, 17:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]