Текущее время: 25 сен 2017, 20:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Веселі випадки із життя 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Веселі випадки із життя
Давайте поговоримо))) Які веселі випадки були у вашому житті? І коли це було?)))

19 мар 2014, 20:42
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Веселі випадки із життя
Вийшов на майданчик покурити, восени, пізно ввечері в трусах ... двері зачинилися. Всесело було півтори години чекати МНС ..))))

:ze_va_et: :ze_va_et:

26 мар 2014, 14:02
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.85 UAH

Телефон доверия. Измученный консультант-психотерапевт уже четвертый час общается с мужиком, у которого жуткая депрессия:
- А про самоубийство вы не думали?
- Нет...
- А вы подумайте, подумайте!

08 апр 2014, 13:57
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Я колись пішов у ліс і попав між дерева де багато зарослів але мій друг теж в ті зарослі попав і ми разом між 3 дерев шукали один одного потім як вибрались ото було сміху.

03 дек 2015, 10:39
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.90 UAH

Знакомый водитель из Жовквы (райцентр на Львовщине) рассказывал.

Едет он на своей фуре, которая ночевала под домом, и через несколько кварталов видит - лежит его сосед у дороги пьяный, и велосипед рядом. Что делать? Загрузил он соседа и велосипед в пустую фуру - завезти несколько позже домой. А тут звонок от напарника: мол, срочно подбирай меня и гоним в Винницу за грузом - шеф сказал. Ничего не поделаешь. Забрал напарника, и помчались в Винницу.

В городе на глаза попался человек "под мухой"... Тут он и вспомнил о соседе в фуре. Как с ним грузиться? Открыли фуру - тот всё спит. Они его положили тихонько вместе с велосипедом в каком-то парке: мол, по дороге домой заберём. Едут назад - а соседа нет. Нигде нет... Поехали домой с тяжёлым сердцем.

Через день берёт водитель бутылку и идёт к соседу домой на разведку: жив или как... Открывает сосед сам дверь. Жив и здоров.

- А-а-а, так ты с бутылкой? Это хорошо, но я завязал.

- Почему?

- Да знаешь, я недавно так напился, что до Винницы заехал, сам не знаю как. Едва на попутках домой добрался с тем велосипедом. Пора завязывать, пора...

03 июл 2016, 13:50
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.84 UAH

Рассказал коллега.
В прошлом году он летал в командировку в Германию. Жить предстояло не в гостинице, а в съемной квартире. По приезду коллега обнаружил, что в квартире нет лишнего полотенца, а с собой он его не взял. Пришлось ему идти в местный супермаркет. Там он обнаружил два полотенца. Причем оба были в запаянных пакетах. Но одно из них стоило почти в два раза дешевле. Поскольку полотенце требовалось только на время командировки, коллега предпочел более дешевый вариант. В результате он до конца командировки вытирался очень пушистым, мягким ... ковриком для душа. :))

18 сен 2016, 13:14
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.52 UAH

я когда то в детстве шел в школу и прямо надо мной провод с электричеством порвался и прям возле меня упал в 2-3 метрах. А в чем смех спросите??? в том что голуб который сидел под проводом превратился в курицу гриль.

22 сен 2017, 12:48
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]