Текущее время: 10 дек 2018, 11:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Частная клиника Med-Nice 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-2.66 UAH

Сообщение Частная клиника Med-Nice
Все мы сталкивались с проблемами в здоровье, и часто случается так что обратится к врачу стыдно, проблемы бывают разного типа, в том числе проблемы с геморроем,
у знакомого случилась подобная проблема никому не говорил, но я то видел что ему всё время дискомфортно. И он решился сказать, мы нашли решение, долго искали, клиника Med-Nice А конкретно врач, и основатель компании Яцюта Андрей Александрович.
Всё решил быстро без проблем, цена была нижже заявленной в других компаниях.Если возникают проблемы с геморроем обращайтесь в клинику Med-nice.

29 дек 2016, 14:08
Спамер
Спамер

В кошельке:
0.01 UAH

У нас сейчас не так уж и мало хороших клиник. особенно это касается клиник Киева. Вот нашел подборку izum.ua, думаю будет полезна. Одна клиника хороша в одном направлении, другая в другом. Просто нужно узнать более подробно, почитать отзывы, пообщаться с теми кто уже лечился.

Последний раз редактировалось zay4ik 09 сен 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2017, 00:28
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.90 UAH

Я тоже обращалась в клинику MedNice. Хорошее впечатление как за саму клинику, то что оборудование новое, и обслуживание персонала на высшем уровне. Иванченко Ольга Петровна замечательный и квалифицированный врач, аккуратно провела осмотр, рассказала о методе лечения, отнеслась с заботой и пониманием. Считаю её не только хорошим врачом, но и замечательным человеком, очень довольна что попала именно к ней.

31 мар 2017, 14:46
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-6.78 UAH

Судя по отзывам клиника нормальная.

12 апр 2017, 09:22
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Подскажите частную клинику, где можно обследоваться по гинекологии. Посоветуйте хорошего специалиста.

04 июл 2018, 09:47
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.19 UAH

Могу порекомендовать клинику Авиценна в Киеве. Здесь есть полный спектр медицинских обследований и услуг. Специалисты очень хорошие, квалифицированный с большим опытом работы. У гинеколога я правда не была, но по остальным специалистам я более чем довольна. Вот сайт клиники https://avicennamed.com.ua. Я всем рекомендую обращаться в эту клинику.

04 июл 2018, 13:27
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

По поводу лечения геморроя могу посоветовать медицинский центр LeoMed. Тут и на ранних стадиях помогут, и операции проводят. Родственник а прошлом году оперировался. У них есть операция https://www.leomed.com.ua/proktologiya/trombektomiya тромбэктомия цена ниже, чем в других частных клиниках. Тоже мониторили. Тут же и гинеколог хороший, моя жена наблюдалась. Отношение врачей к пациентам внимательное.

04 дек 2018, 12:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]