Текущее время: 17 июн 2019, 03:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Где обучиться массажу? 
Автор Сообщение
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Где обучиться массажу?
Хочу обучиться пррфессиональному массажу. Может у кого есть опыт обучения на курсах? Подскажите, где можно обучиться профессиональному массажу человеку без медобразования?

18 мар 2019, 09:57
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.01 UAH

Я несколько лет назад обучалась на курсах массажа. Просто для своей семьи. Нам очень хорошо преподавали. Целая тетрадь с лекциями где-то лежит. Самое приятное в обучение - это практические занятия! Пару человек ложились на массажные столы, и все их массажировали. Кто-то руки, кто-то спину, и так все тело. Очень приятно, когда твоя очередь

18 мар 2019, 13:58
Юзер
Юзер

В кошельке:
-0.81 UAH

На курсах массажа можно обучиться и через центр занятости. На время обучения платят стипендию. Надо встать на учет в центр и обратиться в отдел по обучению. В нашем центре занятости много разных курсов. Я так прошел курсы, закончил и диплом гос образца получил. Но, самое главное не пропускать занятия, а то стипендию не платят.

18 мар 2019, 14:53
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Я проходила курс массажа в https://alfa-kursy.com. Преподаватели очень грамотные, отвечают на любые вопросы, все показывают, учат строго по всем правилам. Ни у кого из учащихся не было замечаний, все остались довольны, была дружная атмосфера на курсе. Плюс получаешь массаж, учат видеть проблемные места. Также огромное желание заниматься и развиваться после курсов, неплохо зарабатывать. Для меня это стало отличным вариантом подработки дома.

18 мар 2019, 18:39
Новачок
Новачок

В кошельке:
-0.96 UAH

Посмотрите информацию еще вот на данном сайте, тут так же можно записаться на курсы массажа Одесса http://calma.od.ua/seminars при чем, как вы и сами сможете посмотреть, на разные виды массажа, а если захотите то можете и несколько освоить. Профессия массажиста всегда востребована.

15 апр 2019, 18:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]