Текущее время: 23 сен 2017, 07:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Ловля щуки 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Ловля щуки
Добрый день,уважаемые посетители этой темы. Хочу поговорить в ней о "хищнице" о щуке. Кому не известно,эта не стайная рыба,питается маленькой рыбехой,поджидая ее в "засаде". Щука очень любит болотисые заливы,каряжники,реки с медлинным течением. Довольна умная,что бы ее поймать нужно большое терпение и опыт. Есть два способа ловить ее(браконьерство,чем многие увлекаются,в расчет не ставлю).1 и мой любимый-с помощью обманок,это же может быть селикон,либо же "вертушка",воблеры. Лично я предпочитаю селикон. Как подобрать нужный цвет селикона?Я много просмотрел познавательных видео на различных сайтах,но больше опыта на практике получил. Ссылаюсь на свой опыт. Если же я еду на озеро,в которой хорошая прозрачность воды,я всегда пытаюсь использовать не слишком яркие тона,это может быть белый цвет,еще серый,красновато-оранжевый и тд.Не буду вдаваться в подробности.2 способ-это ловля на живца.Довольно увлекательный способ лова.Думаю всем известен этот способ ловли.Ну как говориться "ни пуха,ни пера")Всем удачных трофеев.

17 май 2014, 15:56
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Ловля щуки
А меня больше интересует щуки вообще вкусные ,если их пожарить, или сварить уху ,или таранку. Вот на прилавках магазин не продают. :ne_vi_del:

20 май 2014, 11:47
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Ловля щуки
Почему то ты не упомянул о ловле поверхностными приманками, поперами например, ведь в некоторых случаях они незаменимы и приносят отличный результат!

04 июн 2014, 23:08
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Ловля щуки
Лучше всего щуку ловить ранней весной или поздней осенью, тогда она клюет на все подряд. Лично я предпочитаю её ловить у зарослей водорослей в речках, чаще всего она именно там в засаде и сидит. Очень хорошо ловится на небольших лягушек, а вот искусственные приманки лучше всего подходят золотистого цвета с подвижным хвостиком.

10 фев 2015, 22:34
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Ловля щуки
Щуку лучше ловить когда затапливает реки.В тех местах где мель щука скапливается и её не стоит труда даже неводом завести.Обычно она стоит на чистой воде.Но как правило на вас не реагирует.

12 фев 2016, 12:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]