Текущее время: 18 ноя 2017, 08:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
мій улов 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

мій улов
напишіть будь ласка ваш найбільший улов!яка вага впійманої риби та на що була вона піймана!також як що це можливо напишить ще якими оснастками ви користуєтесь?я буду вдячний за будь яку відповідь на цю тему!приємного спілкування!

11 май 2014, 22:13
Новачок
Новачок

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение мій улов
Одного дня словил очень здорового карпа, кг под 3-4. Радости просто не было придела, понимаю, что у многих тут по лучше уловы, но лично для меня, это своя победа. Вообще рыбалка это здорово, атмосфера на рыбалке просто замечательная. Хотя многие просто считают её очень нудной и думаю они заблуждаются. Хотя это дело каждого. А ловил на хлеб, думаю карпы любят хлеб)

14 май 2014, 17:14
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение мій улов
Карп на девять кило, вытащил на удочку, вырезанную из лещины с оснасткой из лески 23 килограмма живого веса на разрыв, калёного совдеповского крючка № 7, палочки вместо попловка и кусочка грязи вместо грузила. Наживкой были два дождевых червя. Дело в том, что был заливе реки Стугна и увидел, что на мелководье гуляет спина. Азарт дёрнул собрать снасть из того, что было под руками. На итого - почти час вываживания к пологому берегу и огромное удовольствие.

09 фев 2016, 12:27
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.25 UAH

Сообщение мій улов
Карась килошный , на удочку , это в прошлом году ,наживка опарыш, прикормка варенный горох с чесноком !

02 мар 2017, 16:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]