Текущее время: 09 июл 2020, 02:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Зимняя рыбалка 
Автор Сообщение
Новачок
Новачок

Сообщение Зимняя рыбалка
Любители зимней подледной рыбалки, что используете в качестве приманки? Вот присмотрел, думаю купить вольфрамовые мормышки здесь https://silverstream.com.ua/catalog/mormyshki Ни разу такими не пользовался, но отзывы хорошие. Возможно кто-то применяется в ловле такие, стоит брать? Кто из Харькова, делитесь рыбными местами.

09 ноя 2019, 16:16
Новачок
Новачок

Сообщение Зимняя рыбалка
Выбирать тип мормышки нужно исходя из стиля вашей ловли. И не стоит забывать, что для успешного улова важна, в том числе, и качественная прочная леска. А то у меня уже было пару печальных случаев.

09 ноя 2019, 16:27
Новачок
Новачок

Сообщение Зимняя рыбалка
Как-то муж уговорил съездить с ним на зимнюю рыбалку. Летом мы были несколько раз с друзьями, а вот зимой… Вобщем замерзла и решила, пусть уж мужчины сами занимаются этим делом.

09 ноя 2019, 16:34
Новачок
Новачок

Сообщение Зимняя рыбалка
Сейчас такое разнообразие мормышек, как говорится, на любой вкус и кошелек. Вольфрамовые считаются одними из самых прочных, у них хорошая степень погружаемости.

09 ноя 2019, 16:58
Тут давно
Тут давно

Сообщение Зимняя рыбалка
Мне очень нравится зимняя рыбалка. Именно для нее я вот тут https://optimys.com.ua/ купил себе палатку. Я ставлю ее возле проруби (предварительно сняв внутреннюю часть, после этого в нее можно залезть и поставить себе стульчик). Палатка защищает от ветра и отлично держит тепло. Так что внутри можно комфортно расположится (некоторые даже внутри кушать готовят).

20 янв 2020, 03:35
Тут давно
Тут давно

Сообщение Зимняя рыбалка
Многое покупаю в интернете. Вот из последних приобретений была блесна на окуня https://mir-blesen.com.ua/blesna-na-okunya Недорогая и качественная вещь. Уверен, рыба на нее будет идти без проблем. На сайте большой выбор различной блесны. Посмотрите обязательно, если интересуетесь рыбалкой.

25 фев 2020, 18:25
Юзер
Юзер

Сообщение Зимняя рыбалка
Это отлично , быстрей бы лед .

30 май 2020, 00:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]