Текущее время: 27 сен 2020, 21:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Есть ли возможность заработка в интернете 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

Сообщение Есть ли возможность заработка в интернете
Есть ли возможность заработка в интернете на кликах по рекламе
Я думаю многие об этом задумывались а не раз пробовали себя в заработке на различных сайтах , здесь я расскажу вам свой опыт .однажды я наткнулся на один сайт не буду говорить как он называется ,так вот он предлагал около 5 рублей за один клик и того можно было кликать на 10ть обьявлений за день ,в общем совсем не плохо да 50 рублей в день, минимальная сумма для выплаты составляла 2 тысячи рублей. тоесть нельзя снять деньги до накопленной суммы и я кликал по рекламе каждый день на протяжение месяца и нескольких дней , когда пришло время снимать деньги я нажал на кнопку ввёл реквизиты и начал ждать на экране появилось сообщение Ждите ваша заявка на рассмотрение , я ждал дней 7 пока не понял что это развод и не каких денег с сайта не получить , вбил адрес сайта в гугле и нашел кучу отзывов о нем человек 20 может больше писали про развод и что не копейки они не сняли , а только потратили время и трафик.Я не спорю есть сайты где можно заработать на кликах только вот сумма за один клик составляет около 0.020 рублей думаю не каждый будет кликать около года чтобы снять 1000 рублей.Поэтому многие ведутся на фейки и таких сайтов на самом деле много но их сразу можно отличить от настоящих на поддельных сайтах на поддельных сайтах очень много рекламы (этим они и зарабатывают ) , на них некогда не меняет сумма выплат в таблице выплат и конечно же на них стоит очень большая сумма за один клик так что перед тем как начать работать на сайте проверьте его в гугле почитав отзывы

28 авг 2014, 20:57
Новачок
Новачок

Попробуйте поработать на таких буксах, как seosprint, vip promotion, seo fast. Я работаю уже полгода и проблем с выводом денег никогда не было, все приходило в течении 5 минут после заказа. И еще дам один совет: на кликах по рекламе много денег не заработаешь, самое прибыльное это !!! выполнение заданий !!!

18 сен 2014, 09:55
Юзер
Юзер

Научился раскручивать свои сайты, которые до этого не приносили прибыль. Купил на top-bit.ru несколько продающих страниц и начал зарабатывать первые деньги в интернете.

27 янв 2016, 11:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]