Текущее время: 10 дек 2018, 16:06

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Франшиза платежных терминалов moneybox с окупаемостью 4-6 месяцев 
Автор Сообщение
Спамер
Спамер

В кошельке:
-0.96 UAH

Сообщение Франшиза платежных терминалов moneybox с окупаемостью 4-6 месяцев
Хочу вам рассказать историю о печальном опыте "сотрудничества" с конторой moneybox.net.ua

В сети Интернет нашел сайт производителей АСО, в г. Одесса Moneybox.net.ua - франшиза платежных терминалов с окупаемостью 4-6 месяцев! (photobox.net.ua).
В самом конце будет небольшое расследование местонахождения этой компании.
На сайте заполнил форму обратной связи. 13 марта 2017г. в 11:35 по киевскому времени на мой телефонный номер +38099002**** поступил входящий вызов с номера +380668869732, который указан на сайте moneybox net ua - франшиза платежных терминалов с окупаемостью 4-6 месяцев! .

Гражданин представился Андреем, представителем компании «МаниБокс». В ходе телефонного разговора, он мне рассказал, сколько стоит самый дешевый АСО, к какой платежной системе он подключит АСО. Сказал, что для приобретения и установки АСО в торговых центрах мне не нужно будет оформляться предпринимателем. Он предоставляет свое СПД для подключения АСО к платежной системе TYME (далее ПС TYME) и для заключения договоров аренды в торговых центрах. Сказал, что мой заработок будет в виде комиссии с каждого платежа, принятым АСО. Андрей рассказал, что после покупки у него АСО, через его ФОП, мне зарегистрируют личный кабинет на сайте платежной системы tyme com ua. На свой балансовый счет, в платежной системе, я вношу оборотные средства через операцию «Внесение выручки» в ПриватБанке. Далее я осуществляю инкассацию денежных средств из купленного и установленного АСО и сдаю ее на р/с в ПриватБанке. Комиссию от платежей, оставляю у себя в качестве прибыли. Такая схема работы мне показалась законной и на его сайте Moneybox.net.ua - франшиза платежных терминалов с окупаемостью 4-6 месяцев! указано, что нет необходимости оформляться как ФОП. Как выяснилось позже инкассацию имеет право проводить сотрудник компании TYME или нанятый работник ФОП, который заключил договор с ПС TYME.
Далее я с Андреем общался в основном через сервис мгновенных сообщений Viber, подключенный к моему номеру телефона +38099002****. Видеозапись экрана с просмотром сайта moneybox.net.ua - франшиза платежных терминалов с окупаемостью 4-6 месяцев! и просмотром переписки с Андреем Бурдейко ....

Продолжение истории смотрите на
moneyboxrazvod.blogspot.com/p/blog-page_26.html
youtu.be/PbrDiR-6yWs
youtu.be/HxsugCeU6SU
youtu.be/hJQRSuIOucw

Очень многие сайты удаляют настоящие отзывы. Не бесплатно!

24 ноя 2018, 19:46
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]