Текущее время: 20 ноя 2017, 03:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Что нас ждет? 
Автор Сообщение
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что нас ждет?
Паны дерутся у холопов чубы трещат, Всем нам хочется жить в большой Европейской стране, Но почему то получается Что мы простые люди не кого не интересуем, Нас гонят как скот на убой, И все это прикрывается пламенными лозунгами, А ничего не изменилось, Стало хуже, При власти те же люди, По моему всех наших правителей нужно гнать, Правых левых, Все просто, не можешь объяснить происхождение средств конфискация, Причем у всех родственников, поймали на воровстве из бюджета конфискация и лишение гражданских прав на десять лет,

18 июн 2014, 09:34
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что нас ждет?
Ждет вас одно, что должны войти по идее войска миротворцев и навести порядок в вашей стране, но почему то это не происходит никак , потому что это выгодно США, слишком большие деньги задолжала Украина США, поэтому бедные вы бедные, мне реально очень жаль!

19 июн 2014, 19:41
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.00 UAH

Сообщение Что нас ждет?
Не нужно быть таким пессимистом. Всё будет хорошо. Да, действительно ситуация в стране сейчас далеко не наилучшая. Но как известно, только в борьбе рождается истина. Украина сейчас действительно находится в непростой ситуации, но в скором будущем мы увидим совершенно другую страну, в которой не будет того беззакония, который сейчас есть. Я думаю, что лет через 5-10 страна будет одной из наиболее привлекательной с позиции инвестиций.
А что касается всех тех пессимистов, то скажу одно Украина не Россия - и это уже истинна.

03 авг 2014, 15:22
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.63 UAH

Сообщение Что нас ждет?
Усе в нас буде добре, головне, щоб російська чума не заважала, думаю, що ще років 5-7 і справи України підуть в гору, бо так має бути, з патріотичним суспільством усі справи мають іти вгору

10 фев 2016, 18:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]