Текущее время: 20 сен 2018, 09:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Работа в такси 
Автор Сообщение
Юзер
Юзер

В кошельке:
0.10 UAH

Сообщение Работа в такси
Мы переехали в Винницу жить. Муж хочет пойти работать в такси, но не знаем даже какие там требования. Может у кого-то работают знакомые, или мужья ? Подскажите что нужно и куда обратиться?

01 янв 2018, 20:47
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Работа в такси
а вы сходите в офис любого такси и вам там расскажут. Но мне кажется в последнее время в такси одни хамы( По крайней мере мне у нас с Виннице постоянно попадаются какие-то неадекватные водители...

02 янв 2018, 13:42
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.13 UAH

Сообщение Работа в такси
Переїхав нещодавно жити у Вінницю, так як місто знав ще погано, то по справам їздив на таксі.
Вінницький водій виявився дуже приємним і товариським. Розповів,що в таксі у них все для клієнта, це перша і головна вимога до поступаючих на роботу. Водії повинні бути ввічливі, уважні, а машина ідеально чиста. Я і сам зацікавився такою роботою і тому ось знайшов де можна заповнити анкету щоб влаштуватися водіем в Вінниці http://taxi838.com.ua/vinnitsya/vodiyam/ До речі, в тому авто де я їхав все дійсно відповідало. Було дуже комфортно їхати в чистій машині і з приємним водієм. І тарифи у них мінімальні. Вважаю, що усі таксі повинні бути такими.

02 янв 2018, 21:38
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-1.93 UAH

Сообщение Работа в такси
Можно зарегистрироваться на этом сайте http://taxist.ru. Муж подрабатывает таксистом на яндекс. Если честно зарабатывает больше , чем на основной работе. :-):

10 янв 2018, 19:57
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
-0.48 UAH

Сообщение Работа в такси
Проработал два года в такси в Киеве. Доход крайне нестабилен, даже не Uber. Вот думаю может поехать водителем в Европу поработать. Кто знает, есть там такие вакансии или туда только строителей берут?

09 фев 2018, 21:59
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.01 UAH

Сообщение Работа в такси
Был в Германии, так там только арабы и иммигранты в такси работают. Немцев вообще на рулем не видел, но там такси нереально дорогое, зато одни Мерсы, даже на электродвигателях.

11 фев 2018, 11:09
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.04 UAH

Сообщение Работа в такси
Kirusha писал(а):
Проработал два года в такси в Киеве. Доход крайне нестабилен, даже в Uber. Вот думаю может поехать водителем в Европу поработать. Кто знает, есть там такие вакансии или туда только строителей берут?

Что вам сказать, если у вас есть права категории С и E, то работу в Европе вам можно будет найти. Самое главное начать искать вакансии и немножечко документов пособирать. Например у вас могут потребовать сертификат международных перевозок ADR, у нас его можно получить. Вот только не знаю за деньги или как :)

Я лично работу искал в интернете. Сайтов куча, вот например один из них https://www.eurabota.ua/poland/voditel-mezhdunarodnik Дальше уже с вами работает агенство, которое может взять комиссию за свои услуги, а может не взять. В Польше я работал на MAN TGM, возил продукты по супермаркетам. Получал 3000 злотых, жилье было бесплатно. Для украинского заробитчанына это вообще шикарная зарплата для начала.

Последний раз редактировалось Bardment 16 фев 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2018, 21:32
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.34 UAH

Сообщение Работа в такси
Мой знакомый говорит.Многие считают эту работу лёгкой, сидишь себе ждёшь заказ, пришел-поехал, выполнил,сидишь, это не так.Постоянная езда выматывает, пассажиры начинают раздражать, все бесят.Приходишь домой и валишся сног.Тяжело тем которые работают годами, у них наверное вырабатывается механизм чувство пофигизма...

16 фев 2018, 15:10
Перехожий
Перехожий

В кошельке:
0.43 UAH

Сообщение Работа в такси
Bardment писал(а):

Что вам сказать, если у вас есть права категории С и E, то работу в Европе вам можно будет найти. Самое главное начать искать вакансии и немножечко документов пособирать. Например у вас могут потребовать сертификат международных перевозок ADR, у нас его можно получить. Вот только не знаю за деньги или как :)

Да мне кажется, что у нас с эти проблем нет. Плати деньги и всё тебе сделают. Можно сказать, что это просто инвестиции в твоем будущее заграницей. Главное что бы ты их потом отбил за баранкой)

16 фев 2018, 20:55
Прижився
Прижився

В кошельке:
0.07 UAH

Сообщение Работа в такси
Kirusha писал(а):
Проработал два года в такси в Киеве. Доход крайне нестабилен, даже не Uber. Вот думаю может поехать водителем в Европу поработать. Кто знает, есть там такие вакансии или туда только строителей берут?

Зачем далеко ехать? Мой брат устроился на работу в такси на выгодных условиях http://taxi-sova.kiev.ua/rabota-v-taksi-bez-priezda-v-ofis.html Вот вам сайт такси "Сова", тут можно отлично заработать, брат очень доволен. Работы всегда много, простоев не бывает, отдает небольшую комиссию и для этого в офис ездить не нужно. Так что советую тоже попробовать, уверена что и вам понравится.

04 сен 2018, 01:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]